Guardian предоставит возможность прикоснуться к стенам «Бурж Халифы» в центре Москвы!


С 13 по 16 июня Guardian примет участие в 14-й международной выставке Мир стекла 2012. Являясь одним из лидеров мировой стекольной индустрии, располагая новейшими технологиями и широчайшим ассортиментом, компания Guardian не могла пропустить это крупнейшее для отрасли мероприятие. Все гости выставки, все желающие смогут ознакомиться с продукцией Guardian архитектурным стеклом, которым облицованы многие знаменитые здания современности.

В Москве, в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной, в самом центре павильона «Форум» у фонтана разместится двухэтажный стенд площадью свыше 170 кв.м. Кванты тепловой энергии, отраженные импровизированной линзой архитектурного стекла SunGuard®, освещают выставочную экспозицию и зону переговоров. В уютной непринужденной атмосфере вы сможете обсудить с руководством компании Guardian любые вопросы и ознакомиться с ассортиментом продукции. На стенде будет организована демонстрация декоративного стекла DecoCristal® и популярного архитектурного стекла SunGuard®.

В этом году ассортимент продукции Guardian в России заметно расширился – в Рязани была запущена зеркальная линия, а в скором времени начнется производство декоративных стекол с окрашенной поверхностью марки DecoCristal®. Помимо этого линейка архитектурных покрытий пополнилась новыми оттенками: янтарно-бронзовый SunGuard® HP LightBronze 41/29, ярко-зеленый SunGuard® HP BrightGreen 40/29, нейтральной-синий SunGuard HP Neutral60/40 и малозеркальное покрытие ClimaGuard® Titan.

В этом году свой 80-ти летний юбилей компания Guardian отметит запуском второго завода в России, в городе Красный Сулин Ростовской области. Это определенно будет событием года! «Гардиан Стекло Ростов» станет тридцатым, крупнейшим и самым современным предприятием корпорации Guardian. Его производственная мощность составит свыше 900 тонн флоат-стекла в сутки. Завод будет также оснащен установкой по производству стекла с высокотехнологичными покрытием. Выпуск первой партии стекла ожидается уже в сентябре этого года, стекла с покрытием – в мае 2013-го. Теперь преимуществами высокотехнологичного энергоэффективного стекла смогут воспользоваться и в самых жарких регионах СНГ. 

Приглашаем Вас посетить наш стенд на выставке «Мир Стекла 2012» по адресу: Москва, Краснопресненская набережная, д. 14, ЦВК «Экспоцентр», павильон «Форум», стенд FD030 (у фонтана в центре зала).