Состоялось открытие «Недели строительства и архитектуры» на выставке MosBuild 2012


Со 2 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне проходит крупнейшая в России строительная и интерьерная выставка MosBuild.

Впервые за 18 лет MosBuild проводится в беспрецедентном двухнедельном формате на главной выставочной площадке Москвы в центре города.

Завершилась первая «Неделя дизайна и декора», а с 10 по 13 апреля будет работать вторая неделя выставки, «Неделя строительства и архитектуры».

В период проведения второй недели Mosbuild продолжит свою работу обширная деловая программа выставки. Одним из главных событий деловой программы станет e3Forum, посвященный проблемам и перспективам развития экоустойчивых технологий в России. В рамках форума пройдут две конференции: «Проблемы и тенденции развития экоустойчивого строительства в России» и «Технологии проектирования и строительства энергоэффективных зданий Passive House». Также в рамках деловой программы второй недели выставки MosBuild состоятся следующие мероприятия: конференция «Малоэтажная Россия – новое качество жизни», конференция «Ресурсы фонда «РЖС» для комплексного развития промышленности строительных материалов России», конференция «Технологическое обновление стройиндустрии, как приоритет развития регионов» и 3-й Турецкий строительный форум.

Стенд tybet.ru® на «Мосбилд 2012» № D 105, павильон 2.2, ЦВК «Экспоцентр».

Следите за обновлениями!