Профильные системы Kaleva и сверхновая профильная система Kaleva-DECO произвели на выставке Mosbuild 2009 сенсацию


Экструдировать профиль компания Kaleva начала в прошлом году и до марта 2009 года использовала этот профиль в производстве собственных окон. На выставке прошла официальная презентация профиля Kaleva для потенциальных партнеров. По своим техническим характеристикам профиль Kaleva превосходит подавляющее большинство существующих профильных систем. Эксперты отметили идеальный эстетический вид профиля Kaleva — его белоснежность, глянцевость и увеличенный световой проем.  

Собственная экструзия позволяет компании Kaleva быть независимой от ценовой политики поставщиков профиля и разрабатывать инновационные оконные системы. А также предоставлять клиентам уникальный контроль качества: от производства собственного профиля  до монтажа и гарантийного обслуживания.

Сенсацию  произвели новая профильная система Kaleva-DECO и одноплоскостная створка.  Продукцию планируют запускать в массовое производство. На выставке были представлены пилотные образцы.

Kaleva-DECO — новинка, потрясшая и профессионалов, и простых посетителей. Отличительные особенности: повышенное светопропускание, вклеенный стеклопакет, три контура уплотнения. Дизайн профильной системы не имеет аналогов в мире — в конструкции используется скругленная створка.

Выставленный образец одноплоскостной створки, позволяющей установить стеклопакет до 66 мм толщиной, — шаг к созданию еще одной инновационной оконной системы Kaleva. Эта система будет сочетать шумозащитные и энергосберегающие характеристики, не имеющих аналогов на российском рынке.

Большой интерес посетителей стенда вызвала усовершенствованная программа для дилеров «Присоединяйся к лидеру!». Быть партнером компании Kaleva считалось престижным и выгодным всегда — офисы продаж окон Kaleva уже открыты в более чем 70-ти городах России. Сегодня же, в условиях сложной экономической ситуации, сотрудничество с лидером привлекает еще большее количество представителей региональных деловых кругов. Это неудивительно. Kaleva производит качественные окна. А качество — всегда востребовано. Помимо качественной продукции, дилеры получают дополнительные бонусы — юридическую, информационную, рекламную поддержку. Сотрудники организаций проходят  необходимое обучение: семинары по технике продаж, практический курс высококачественного монтажа пластиковых окон и другие.  

Компания Kaleva благодарит всех посетителей и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Присоединяйтесь к лидеру!