Едем на MosBuild-2012 с выгодой!


В связи с интересом участников региональных и зарубежных строительных выставок группы компаний ITE посетить выставку MosBuild-2012, официальный туроператор выставки компания «С-Континенталь» предоставляет этой категории посетителей дополнительную скидку на проживание в отелях Москвы.

Для получения права на дополнительную скидку достаточно обратиться в компанию С-Континенталь и предоставить информацию об участии своей компании в любой региональной или зарубежной выставке, организатором которой является группа компаний ITE. 

В качестве источника информации об участии в выставке можно сослаться на каталог любой региональной или зарубежной строительной выставки за 2010 или 2011 годы.


sepa, февраля 17, 2012 8:58 am
Интерес прямо скажем огромен. Все ждут и вожделеют поездку в Москву и уже сейчас с трепетом думают о входе в выставочный павильон :)
Котлеты денежные подготовлены. Все ждут!
Vadim Kaznovsky, февраля 17, 2012 10:40 am
Ждут и готовятся... прямо скажем, этот выставочный сезон будет одним из самых трудных для всех: участников, устроителей, посетителей. Сарказм понятен, sepa, но от этого легче не становится, лишь легкая улыбка скользит по изнуренным работой суровым лицам... :|