1 марта в Стамбуле откроются – выставка окон ISTANBUL WINDOW 2012, выставка стекла GLASSEXPO ISTANBUL 2012 и выставка дверей DOOREXPO ISTANBUL 2012


Осталось всего три недели до начала работы 13-ой Международной выставки окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции, которая будет проходить с 1 по 4 марта 2012 г. в Стамбуле, Турция, в выставочном центре «ТЮЯП – Бейликдюзю». Одновременно будут проходить 2-ая Международная выставка стекла, изделий из стекла, технологий производства и обработки, станков и механизмов, вспомогательной продукции и химикатов и 4-ая Международная выставка дверей, дверных панелей и плит, разделительных перегородок и фурнитуры.


Впервые выставки займут все 98.000 кв.м выставочного комплекса компании «ТЮЯП». Как и в предыдущие годы, на выставках будет представлено все, что интересно профессионалам отрасли. Относительно невысокие цены на участие позволяют компаниям, производящим оборудование, представить на своих стендах весь выпускаемый ими ассортимент.

В этом году организаторы уделили большое внимание развитию раздела, посвященного изделиям из алюминия; более 70 компаний примут участие в этом разделе. Всего же на выставке ожидается участие более 600 компаний и представительств компаний.

Организаторы делают все возможное, чтобы посетители выставок не думали о бытовых проблемах – в какой гостинице в Стамбуле остановиться, как добраться до выставочного комплекса и т.д., а смогли полностью сосредоточиться на работе. Достаточно купить авиабилет, а три дня/две ночи пребывания с завтраком в гостинице класса 5 звезд и трансферы: аэропорт – гостиница – выставочный комплекс бесплатно предоставит организатор выставки.

Подробную информацию можно получить в московском офисе организатора выставки: (+7 495) 775-3145, 775-3147. E-mail: ladamaksimova@tuyap.com.tr, tuyapmoscow@tuyap.com.tr