На Украине открылась выставка «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012»


Международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group приглашает посетить XII Международную специализированную выставку «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012», которая проходит в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» с 24 по 27 января. 

Генеральным спонсором выставки выступила компания REHAU, спонсорами – компании Gretsch-Unitas Ukraine и Winbau. Международным научным партнером IX Международного конгресса по светопрозрачным конструкциям «Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло 2012», который пройдет с 25 по 26 января, является Институт оконных технологий ift Rosenheim (Германия). Спонсорами конгресса выступили компании REHAU, Veka, TruSeal Technologies Inc., Еврогласс Glastroesch и «Сази»

Во время работы выставки пройдут дни компаний Rehau, Veka и «Корса» и будут продемонстрированы все мировые новинки материалов, оборудования и инструмента для изготовления и монтажа окон, дверей и фасадов, инновационные технологии, дизайнерские решения, уникальное программное обеспечение и вообще все, что имеет отношение к оконно-дверной тематике. Уделяя особое внимание вопросам качества и энергоэффективности, в рамках выставки будет представлен Специальный стенд «Немецкое качество»/Deutsche Qualität.


sepa, января 25, 2012 9:00 am
Ауди это приз, который достанется кому-то из гостей стенда РЕХАУ?