В рамках выставки «СтройСиб-2012» состоится межрегиональная экспертная конференция посвященная изменениям в строительном законодательстве


1-2 февраля 2012 года в Новосибирске состоится Межрегиональная экспертная конференция «Изменения в законодательстве 2012. Технологии эффективного градоуправления в новых условиях».

Конференция будет проводиться в рамках ежегодной международной строительной выставки СтройСиб/SibBuild-2012, в течение «Первой строительной недели» выставки (мы об этом писали в материале от 26.12.11, прим. редактора tybet.ru). 

Проведение конференции будет совмещено с грандиозным открытием нового крупнейшего экспоцентра Сибири «Новосибирск Экспоцентр».

Под единой темой конференции «Изменения в законодательстве 2012. Технологии эффективного градоуправления в новых условиях» объединено обсуждение новейших изменений в законодательстве по трем направлениям:

  1. Повышение инвестиционной привлекательности территорий.  
  2. Административная реформа. Государственные и муниципальные услуги в градостроительной сфере.  
  3. Обеспечение безопасности строительства и эксплуатации зданий и сооружений.  

Проводиться конференция будет в течение 2-х дней в «Новосибирск Экспоцентр» по адресу ул. Станционная, 104:  

  • первый день - 1 февраля 2012 г (с 10.00 до 17.00)
  • второй день - 2 февраля 2012 г (с 10.00 до 17.00)

Подробная информация о конференции размещена на сайте gradoupravlenie.ru 

Для посещения конференции слушателям необходимо заполнить «Регистрационную форму участника», заключить договор и оплатить участие в конференции.