Тройная премьера MosBuild: организаторы выставки представляют обновленный сайт, архитектурный конкурс MosBuild Architecture & Design Awards и второй выпуск журнала MosBuild Magazine


Строительная и интерьерная выставка MosBuild в октябре подготовила сразу три приятных сюрприза для своих участников и посетителей.

Во-первых, организаторы MosBuild с гордостью представили вниманию общественности обновленный сайт выставки – MosBuild.com (мы об этом писали в материале от 24.10.11, прим. редактора tybet.ru). Изменения коснулись не только дизайна интернет-портала, но функциональной начинки сайта. Развиваясь вместе со строительной отраслью и отвечая постоянно растущим требованиям рынка, сайт MosBuild.com предоставляет участникам и посетителям MosBuild уникальные возможности для организации своего пребывания на выставке, получения всей необходимой информации об экспонентах и профессионального общения. Сайт позволит воспользоваться всеми преимуществами выставки и станет незаменимым инструментом для вашего бизнеса.

Во-вторых, MosBuild совместно с Archi-Europe организует международный архитектурный конкурс для молодых специалистов и студентов профильных вузов – MosBuild Architecture & Design Awards. Авторитетное жюри, в которое вошли лучшие архитекторы России и Европы, выберет победителей в двух номинациях. Триумфаторы получат уникальную возможность представить свои проекты мировой общественности и шанс громко заявить о себе мировому архитектурному сообществу. 

И в-третьих, организаторы выставки представляют второй выпуск электронного журнала MosBuild Magazine: актуальные интервью с лидерами отрасли, последние новости рынка, аналитика, полезная информация о выставке и многое другое.