В Киеве состоится крупная строительная выставка


С 20-го по 23-е сентября 2011 года в Киеве (Украина) будет проходить крупная выставка, посвященная строительству и ремонту - Comfort House. Первый раз в рамках данной экспозиции предполагается представить также и выставку деревянного домостроения, на которой будут показаны проекты строительства деревянных домов из клееного бруса, а также выставку ландшафтного дизайна под наименованием Country Living.

На выставке будут представлены оборудование и современные строительные материалы, двери, кровельные материалы, инструменты, архитектурное планирование, интерьеры, изоляция, свет, декор, водонагревательные и паровые котлы, системы очистки воды, а также фильтры, системы кондиционирования воздуха и вентиляции и многое другое.

Особое внимание на нынешней выставке Comfort House предполагается уделить экологически чистым современным строительным материалам и энергосберегающим технологиям, оптимизации проектных и архитектурных решений, а также строительства в целом.

В ходе выставки пройдет также круглый стол под наименованием «Перспективы и проблемы развития киевской агломерации», а также многие другие деловые мероприятия.

Вы ставка будет полезна не только профессионалам отрасли, но также и тем, кто собирается построить современный дом или дачу, оформить садовый участок, приобрести или продать объект недвижимости.

Выставка Comfort House пройдет на базе выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» с 20 по 23 сентября.

Информация с сайта Dearhome.ru