Стала известна дата проведения «Балтийской строительной недели 2011»


15-я международная выставка «Балтийская Строительная Неделя» пройдет в Петербурге с 12 по 14 сентября 2011 г. в выставочном комплексе «Ленэкспо». Как говорится в сообщении организаторов мероприятия выставочном объединении «Примэкспо» выставка проходит в соответствии с Постановлением правительства Петербурга №84 от 02.02.2009, под патронажем Торгово-Промышленной Палаты РФ.

Организаторы особо подчеркивают, что для российских производственных компаний и заводов-изготовителей разработаны специальные условия участия.

Напомним, в 2010 г. участие в выставке приняли 318 компаний из 12 стран мира. Выставку ежегодно посещают свыше 20 тыс. специалистов.

Ключевые мероприятия деловой программы:

  • VII Конкурс новых материалов и технологий «Инновации в строительстве» - Успешное продвижение Вашей новой продукции! Конкурс проводится Комитетом по строительству Санкт-Петербурга. Целью конкурса является выявление инновационной продукции на российском строительном рынке, поддержка российских компаний в продвижении новых технологий и товаров и услуг. По итогам конкурса продукция победителей будет рекомендована Правительством Санкт-Петербурга для применения в городских инвестиционно-строительных проектах.
  • IV Международный Форум градостроительства, архитектуры и дизайна “A.City” - Ваши контакты и обмен опытом с ведущими архитекторами, проектировщиками и дизайнерами! Уникальный проект, ежегодно проводится в формате выставки и конференции. Традиционное участие в деловой программе принимают представители органов исполнительной власти субъектов РФ, главные архитекторы городов России, специалисты архитектурных бюро и мастерских, научно-исследовательских, проектных и градостроительных институтов, управляющих компаний, крупных строительных и инвестиционно-строительных компаний, представителей бизнеса, общественных организаций и профессиональных некоммерческих партнерств.В 2010 участие в Форуме приняли 328 Участников из 20 Субъектов РФ.
  • День Автоспецтехники - Демонстрация работы Вашей строительной техники и оборудования всем участникам рынка!

Подробнее: www.balticbuild.primexpo.ru