Компания G-U на выставке Mosbuild 2011


Традиционно весна ознаменовалась для компании G-U (Gretsch-Unitas) участием в крупнейшей российской выставке Mosbuild

Это уже 17 по счету выставка и масштаб в 2011 был действительно грандиозным. Возможно, это зрительный эффект, который превзошел ожидания.

Беспорно на выставке были представлены лидеры строительной отрасли - производители и поставщики из разных стран мира. По подсчету организаторов, в этом году были представлены 44 страны и более 2000 фирмы.

Для компании G-U, как и для большинства компаний, участие на Мосбилде крайне важно. Это и возможность познакомить потребителя с имеющимся товаром, так и продемонстрировать новинки G-U.

Познакомится с потенциальными партнерами, пообщаться лично с коллегами из Германии и других городов. Важным элементом таких встреч, является обмен впечатлениями и опытом.

В этом году, количество посетителей значительно увеличилось, что безусловно приятно. Раз интерес есть, значит будет и «хлеб с маслом».

И конечно же, что такое выставка без возможности пообщаться с конкурентами?! Продемонстрировать им наш потенциал, посмотреть на их.

Выставка для нас важное событие, которое позволяет объективно оценить свои возможности и спрос на наш товар. Также выставка помогает нам выснить какие ключевые моменты важны потребителю и как мы можем добится его расположения.

Mosbuild 2011 для нас закончился крайне удачно. И мы уверены, что это только начало!


sepa, мая 27, 2011 12:02 pm
неужели люди верят в то, что пишут?
Наталья Синица, мая 27, 2011 2:05 pm
простите, а к чему этот  :?: