MosBuild 2011: компания «МАКО ФУРНИТУРА» приглашает всех коллег по цеху на свой стенд, где будет проходить премьерный показ фурнитуры нового поколения MACO MULTI-MATIC


В фурнитуре нового поколения MACO MULTI-MATIC воплощены передовые идеи инженеров и конструкторов известной во всем мире группы компаний Mayer & Co Beschläge GmbH. Платформа MACO MULTI-MATIC, предназначенная для монтажа в полностью автоматическом, полуавтоматическом и ручном циклах, высоко оценивается крупнейшими производителями оконных конструкций в Западной и Центральной Европе.

На выставке MosBuild наша компания будет проводить российскую премьерную демонстрацию поворотно-откидной и поворотной фурнитуры MACO MULTI-MATIC, которая позволяет развивать Ваш бизнес и создавать преимущества для Ваших конечных покупателей:

•    возможность индивидуально подбирать функциональные свойства продуктов (например, реализована возможность изготовления поворотно-откидных створок с размером до
2600 мм по фальцу);
•    привлекательный дизайн;
•    высочайшее качество продукции;
•    современные энергосберегающие решения;
•    взломостойкость;
•    прочная конструкция, надежная работа в течение многих лет.

Кроме того, Вашему вниманию будет предложены самые последние достижения европейской науки и техники, воплощенные в современных многозапорных дверных замках MACO PROTECT, оконных ручках и гарнитурах MACO EMOTION и другие решения.

Мы будем рады видеть Вас на выставке MosBuild 2011 в любой из дней 5-8 апреля 2011 года в МВК «Крокус Экспо», Павильон 3, зал 13, L323. Дополнительную информацию можно найти на нашем сайте www.maco.ru или получить по телефону +7 4842 71 51 00.

http://www.maco.ru/