Компания Selve об итогах конференции в рамках СтройСиб-2011


3 февраля 2011 года компания Selve провела конференцию в рамках выставки СтройСиб.

Все участники смогли подробно познакомиться с преимуществами фурнитуры Selve и провести тестирование деталей, что называется «в живую». В рамках  конференции выступали: продукт-менеджер ООО «Века Рус» Дмитрий Дмитриев, который рассказал о проведенных испытаниях фурнитуры Selve на профиле ВЕКА, а также продукт-менеджер ЗАО «профайн РУС» Василий Игнатенко. Он рассказал о полном соответствии фурнитуры профильным системам КВЕ и о том, что в будущем планируется широкое сотрудничество, особенно в плане проведения новых более широких испытаний   на новых профильных системах КВЕ и ТРОКАЛЬ.
  
От лица Selve выступали наши партнеры из компании «СтройСистема» коммерческий директор Виталий Морозов и бренд-менеджер Дмитрий Гуров, они подробно освятили  достоинства фурнитуры и ответили на вопросы зала. «Надежная немецкая рабочая лошадка» - такую оценку фурнитуре Selve дали участники конференции, - сказал   Дмитрий Гуров по завершению мероприятия.

К сожалению, Генеральный директор компании Selve Максим Скляров не смог присутствовать на мероприятии, так как вместе с Дмитрием Чиненковым Техническим директором Selve стал участником печальных событий террористического акта в Домадедово. К счастью, сегодня вся команда Selve полностью здорова и готова работать дальше. От лица компании благодарим всех, кто  посетил наше мероприятие.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству.


Windowrepair, февраля 11, 2011 11:52 pm
Рад благополучно разрешившемуся инциденту. Ждем с визитом всю команду представителей Selve в нашем офисе для тестирования продукции и поиска взаимовыгодных шагов.
С уважением, Юрий Краснов.