Компания «ТБМ» приняла участи в выставке «Деревянное домостроение 2010»


С 11 по 14 ноября в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» проходила международная выставка «Деревянное домостроение 2010»

На выставке были  представлены материалы и технологии для производства домов из клееного и профилированного бруса, ручная рубка, каркасно-панельные технологии деревянного домостроения, оцилиндрованное бревно. 

Участники рынка деревянного домостроения отмечают, что популярность домов из дерева растет с каждым годом и в 2011 году данная тенденция не изменится. Это связано с тем, что в наше время все больше людей задумываются об экологичности своего дома и здоровье семьи. Аналогично спросу на деревянные дома растет и количество производителей. 


Сотрудники компании «ТБМ» работали на выставке «Деревянное домостроение» совместно с нашим партнером в области поставок лакокрасочных материалов – фирмой Zobel Chemie GmbH. На выставочном стенде были представлены лакокрасочные материалы Zobel, отличающиеся высоким качеством и разнообразием цветов. 


Четыре дня работы на выставке для наших сотрудников были насыщенными и интересными, удалось укрепить деловые связи с клиентами и завязать новые контакты.