Приглашаем посетить «Стройсиб-2011»!


Уважаемые коллеги!

Оконный портал tybet.ru приглашает посетить одну из лучших международных строительных выставок России «Стройсиб-2011»!

Первая строительная неделя выставки «Окна. Стекло. Автоматика. Деревообработка и другие» пройдет с 1 по 4 февраля в г. Новосибирск, в МВЦ «ITE Сибирская Ярмарка».

В 2011 году «Стройсиб» пройдет в 20-й раз и соберет на своей площади крупнейших производителей окон, профиля ПВХ, оконной фурнитуры, оборудования для производства оконных конструкций, комплектующих, программного обеспечения для оконного и других производств. Предложит вашему вниманию хиты и новинки 2010–2011 гг., предоставит отличные условия для поиска клиентов, партнеров, а также для общения с коллегами из разных регионов России и зарубежья.

Вас ждут такие компании, как profine (KBE), VEKA, REHAU, Deceuninck, Urban, GU, LG, «Сибирская стекольная компания», «Сен-Гобен» и многие другие.

Выставка будет сопровождаться профессиональными конференциями, презентациями и круглыми столами по направлениям: «Окна, стекло и фасады», «Ворота и автоматика», «Строительные материалы и оборудование», «Инструменты и крепеж», «Деревообработка».

В ее деловой программе примут активное участие: Союз строителей Сибири, Администрация Новосибирской области, мэрия города Новосибирска, Ассоциация строителей и инвесторов Новосибирска и Новосибирской области.

В 2010 году в выставке приняли участие 675 компаний: 570 российских и 105 зарубежных из 19 стран мира. Экспозиционная площадь «Стройсиб-2010» составила 13 725 кв. м. Выставку посетило более 15 000 специалистов.

Подробнее о выставке: http://www.stroisib.com

Получить бесплатный входной билет на «Стройсиб-2011» вы можете здесь!

По вопросам участия просьба обращаться к Валерию Немилостивому.

Тел.: + 7 (383) 363-00-63, 363-00-36, 210-62-90.

__________________

Организатор – компания «ITE Сибирская Ярмарка».

Генеральный информационный спонсор «Стройсиб-2011» – журнал BLIZKO Ремонт.

Генеральный интернет-партнер «Стройсиб-2011\Окна.Стекло.Фасады» – оконный портал www.tybet.ru


Сергей Ельников, января 24, 2011 1:25 pm
Выставка действительно очень хорошая: интересная, информативная. В ней (хотя бы в силу пока что еще существующих технических ограничений, обусловленных особенностями площадки) гораздо меньше пафоса, в отличие от того же Мосбилда, но гораздо больше практической пользы.

Для нас "Стройсиб" - уникальное место встречи со старыми и новыми друзьями. Первое отласлевое Событие в году.
sepa, января 24, 2011 4:25 pm
Сергей, согласитесь, что в данном случае компания ВЕКА украшает Стройсиб а не наоборот!
То есть иными словами, ВЕКА без Стройсиба будет дальшежить и здравствовать в то время как обратное утверждать нельзя.
Oknaolimp, января 31, 2011 11:59 am
Очень жалко, что не получится посетить эту выставку....Когда такое событие будет в Нижнем?
sepa, февраля 1, 2011 10:06 am
Oknaolimp, Вы меня удивляете! Не стоит жалеть об этом ни в коем случае! Или Вы любите по стране путешествовать? Я рекомендую Вам Мюнхен или Нюрнберг. Все равно через Москву лететь. Германия дешевле и полезнее будет. Не говоря уж о том, что ТАМ есть рынок, а ТУТ есть понятийные отношения.