profine подводит итоги участия в выставке Fensterbau/Frontale 2010


profine Group, мировой лидер по производству оконных систем из ПВХ, предлагающий продукцию под брендами KBE, Kömmerling и TROCAL, принял участие в Международной выставке Fensterbau/Frontale в Нюрнберге.

Компания представила широкий спектр продуктов и услуг под слоганом «Оконные решения для всех поколений».

В рамках участия в выставке profine Group представил масштабный стенд общей площадью 1 600 кв. м, где были выставлены как уже хорошо известные рынку решения, так и новинки 2010 года – 88-миллиметровые оконные системы с высоким уровнем теплоизоляции.

Масштабная экспозиционная программа profine привлекла большое количество гостей выставки и позволила компании не только представить весь спектр решений для различных сегментов, но и подтвердить свое лидерство на рынке.

«В этом году концерн profine выступил на Fensterbau/Frontale с самым крупным стендом среди поставщиков профиля, что является свидетельством уверенного положения концерна на рынке, его намерений развиваться и идти вперед», – комментирует Андрей Дасковский, генеральный директор компании «профайн РУС».

Помимо экспозиционной части, в ходе которой посетители выставки смогли получить исчерпывающую информацию о деятельности profine, компания подготовила и развлекательную программу.

Более подробную информацию см. в статье «Оконные решения для всех поколений»: profine подводит итоги участия в крупнейшей строительной выставке Европы – Fensterbau/Frontale в Нюрнберге».