SIEGENIA приглашает на MosBuild 2024


SIEGENIA приглашает на MosBuild 2024

Изображение: SIEGENIA

Реклама. «ЗИГЕНИА-АУБИ КГ» ИНН 9909036441 Erid: 2SDnjdszsZr

2 апреля в Москве начнется MosBuild 2024 — 29 международная строительно-интерьерная выставка. SIEGENIA в этом году снова в Архитектурном лектории — 15 зал в павильоне № 3. Лекторий — событийный центр выставки, именно здесь состоятся самые интересные события для архитекторов и строителей. Здесь же будет расположена зона с образцами SIEGENIA и партнеров. В числе выставляемых экспонатов — новый продукт SIEGENIA.  

Мы обязательно поделимся подробностями: начинаем традиционную «выставочную» серию публикаций, чтобы помочь вам узнать самое важное о выставке и подготовиться к визиту на MosBuild 2024 или узнать все необходимое в режиме онлайн — для тех, кто не планирует приехать лично в этом году.  

О MosBuild 2024 

Выставка, как обычно, масштабная. Вот основные цифры:

1400 участников

80 000+ посетителей

9 контент-зон

80 000 м² площадь

Если все посетители одновременно придут на выставку, на каждого получится по 1 квадратному метру площади.

План подготовки с SIEGENIA 

До выставки осталось 15 дней. У вас как раз есть время подготовиться - а мы уже сделали для вас самые полезные материалы о выставке и будем выкладывать их каждый день вплоть до начала MosBuild 2024. Вот чем мы поделимся: 

- обзоры новинок SIEGENIA и партнеров

-  афиша лучших мероприятий выставки 

- интервью со «звездными» гостями Архитектурного лектория 

-  карта с самыми интересными стендами 

- бекстейдж с подготовки

А пока забирайте приглашение на выставку с промокодом, по которому можно получить бесплатный билет на MosBuild. Отсканируйте QR-код в приглашении или перейдите на страницу регистрации MosBuild, введите промокод MBW24SIEGENIA — и билет ваш.