VEKA Rus активно приняла участие в первом дне Сибирской строительной недели. Видео


VEKA Rus активно приняла участие в первом дне Сибирской строительной недели. Видео

Фото: vk.com/vekarussia. Сергей Ельников, руководитель направления PR и коммуникаций VEKA Rus

Реклама. ООО «ВЕКА Рус» ИНН 7728165949 Erid: 2SDnjdJoB4k

13 февраля в Новосибирске открылась Сибирская строительная неделя — международная выставка строительных материалов и технологий. На мероприятии представлена насыщенная деловая программа с участием представителей регулирующих органов, экспертного сообщества и отраслевых специалистов.

В первый день работы выставки прошло заседание Правления Российского союза строителей и серия круглых столов, дискуссионных форумов и панелей. Эксперты VEKA Rus активно участвовали в обсуждениях на нескольких площадках.

На круглом столе «Трансформация высшего строительного образования в условиях выхода из Болонского соглашения» специалисты рассказали о сотрудничестве со строительными вузами страны и о взаимодействии бизнеса и строительной науки. Мероприятие проводилось совместно с расширенным заседанием Отраслевого консорциума «Строительство и архитектура», комитетом Российского союза строителей по развитию профессионального образования и содействию занятости в строительной отрасли, а также при участии Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

В материале, подготовленном VEKA Rus на территории «Экспоцентра», можно узнать о том, как прошёл первый день выставки.