Крупнейший польский экспортёр окон отказался от участия в июльской выставке FENSTERBAU FRONTALE 2022


Крупнейший польский экспортёр окон отказался от участия в июльской выставке FENSTERBAU FRONTALE 2022

Фото: Oknoplast. Стенд польской компании на выставке FENSTERBAU FRONTALE 2018


Крупнейший польский производитель и экспортёр окон Oknoplast (Окнопласт) не будет присутствовать в качестве экспонента на международной выставке FENSTERBAU FRONTALE в июле 2022 года. Причиной данного решения являются стабильно высокие показатели заболеваемости коронавирусом по всей Европе в настоящее время.

После того, как ведущую оконную выставку FENSTERBAU FRONTALE не смогли провести в 2020 году из-за пандемии, ответственные лица Oknoplast сочли этот шаг особенно трудным. Тем не менее, после тщательного рассмотрения совместно с дочерней компанией WnD было принято решение отказаться от участия в отраслевом мероприятии этого года в Нюрнберге.

«Два года назад никто бы и подумать не мог, что в 2022 году это самое важное на международном уровне место встречи для оконной отрасли снова станет предметом обсуждения для участников и посетителей из-за коронавируса. Пока Европа находится в такой неопределенной ситуации с пандемией, мы не можем нести ответственность за то, чтобы наши клиенты и сотрудники вместе с десятками тысяч других посетителей находились в выставочных залах. Понятно, что здоровье всегда должно стоять на первом месте, – прокомментировал Йенс Эберхард (Jens Eberhard), управляющий директор Oknoplast Germany. – К этому следует добавить тот факт, что одновременно с началом июльской выставки в девяти из 16 федеральных земель начинаются летние каникулы».

Несмотря на отмену своего участия, компания по-прежнему будет представлена на выставке в Нюрнберге в качестве соэкспонента специальной экспозиции на стенде Ift Rosenheim. Польский производитель окон и дверей не теряет надежды снова быть в числе экспонентов со своим собственным стендом на FENSTERBAU FRONTALE 2024.

Рекомендуем прочесть: Новая дата проведения FENSTERBAU FRONTALE 2022 согласована на июль

Подготовлено пресс-центром tybet.ru/WinAwards по материалам fenster-tueren-technik.de.

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru