Оконная выставка FENSTERBAU FRONTALE 2022 переносится


Оконная выставка FENSTERBAU FRONTALE 2022 переносится

Фото: frontale.de. Экспозиция окон на FENSTERBAU FRONTALE


Международная выставка окон, дверей и фасадов FENSTERBAU FRONTALE, запланированная на конец марта – начало апреля 2022 года, переносится по причине нестабильной эпидемиологической ситуации. Организаторы обратились к экспонентам проголосовать за новую дату проведения мероприятия.

Как сообщает Messe Nürnberg, в конце декабря 2021 года зарегистрированным экспонентам FENSTERBAU FRONTALE 2022 было разослано письмо, в котором новая дата выставки должна быть согласована с использованием «Nürnberger Modells». Причиной этого непростого решения, конечно же, является пандемия коронавируса и многочисленные отказы ведущих игроков отрасли, активно поступавшие до сих пор.

Альтернативная дата проведения международной выставки окон и дверей – с 12 по 15 июля 2022 года. Текущий крайний срок регистрации для голосования – 14 января 2022 года. С 17 января 2022 года организатор предоставит информацию о том, как действовать дальше.

Рекомендуем прочесть: FENSTERBAU FRONTALE – какой будет главная оконная выставка в 2022 году?

Подготовлено пресс-центром tybet.ru/WinAwards по материалам fenster-tueren-technik.de

Размещение и использование (полностью или частично) данного материала допускается только при наличии активной гиперссылки на tybet.ru