На MosBuild 2010 без нервотрепки и пробок: станция метро «Мякинино» теперь в «Крокус Экспо»!


Организаторы выставки MosBuild – WindowBuild/Окна. Стекло. Автоматика – рады сообщить всем участникам и посетителям выставки MosBuild о том, что после длительного строительства на территории МВЦ «Крокус Экспо» была открыта станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия). 

Введенная в эксплуатацию в конце прошлого года, станция метро «Мякинино» является первой станицей метро за пределами Москвы.

С началом работы станции метро «Мякинино» доставка посетителей и участников в дни выставки MosBuild 2010 будет осуществляться быстро и комфортно, независимо от пробок на московских автодорогах. Сэкономленное время в пути, участники и посетители смогут с пользой провести на самой выставке.

Ждем Вас на выставке MosBuild 2010 c 6 по 9 апреля 2010 года!


beca, января 21, 2010 2:34 pm
Какая отличная новость!!!
Алла Проворова, января 21, 2010 3:02 pm
Поистине, лишь только ленивый не попенял на километровые заторы на МКАДе при проведении выставок в «Крокус Экспо».
И вот теперь, можно сказать, в преддверии 16-го «Мосбилда», первая станция метро вступила в строй уже за пределами мегаполиса, но, как утверждается, в пределах «Крокуса».
Ждали открытия сего долгостроя столь долго, что осталось подождать еще немного, дабы проверить, каково это – добираться до места назначения за реально разумное время.
Mirok_m, января 22, 2010 12:14 pm
Здорово! :D
sepa, января 22, 2010 1:06 pm
Метро это хорошо, но почему такое странное название станции - "Мякинино"?! Назвали бы по-солидному типа "Выставочный центр" или что то в этом роде. А так как название деревни какой-то.