Онлайн выставка 2020

«Российская Стекольная Компания» представляет свои эксклюзивные решения на онлайн-выставке оконных технологий «Продукты года»


«Российская Стекольная Компания» представляет свои эксклюзивные решения на онлайн-выставке оконных технологий «Продукты года»

«Российская Стекольная Компания» рада стать частью проекта tybet.ru «Продукты года».

В условиях вынужденных ограничений по всему миру и отмены многих отраслевых выставок, онлайн-площадки стали единственным окном в мир инноваций и разработок компаний в оконном отрасли. Проект «Продукты года» от tybet.ru нашел широкий отклик у всех игроков рынка. На одной площадке свои новинки представили все лидеры отрасли. Такое стало возможным благодаря громадному рывку в онлайн-коммуникациях, который мы сейчас наблюдаем.

Не смотря на внешние ограничения, с которыми столкнулся рынок, digital-технологии предоставили возможность презентовать общественности и рынку наши новинки и эксклюзивные решения. Уверены, что данные продукты найдут отклик у наших партнеров и мы вместе будем продавать действительно современные, инновационные решения во благо людей, помогая им обеспечивать комфорт и безопасность.

На онлайн-выставке «Российская Стекольная Компания» презентует свои эксклюзивные решения в линейке брендированных стеклопакетов X-ONE.

X-ONE Clear – мультифункциональные стеклопакеты с максимальным уровнем светопропускания и минимальным солнечным фактором при сохранении абсолютной нейтральности цвета стекла. Прогрессивные технологии в стеклопакете, благодаря которым стирается граница между окружающим пространством и домом.

X-ONE Premium – продукт, который решает все запросы потребителей в одном продукте – безопасность, звукоизоляция, защита от перегрева летом и сохранение тепла. Это решение идеально подходит для загородного домостроения и для людей, которые не хотят идти на компромисс.

X-ONE Shadow на страже приватности и контроля солнечного света. Продукт особенно актуален сейчас, когда предъявляются повышенные требования к гигиене и чистоте. Система жалюзи находится внутри герметичного стеклопакета, а значит на ней не скапливается пыль, микробы и вирусы.

Мы рады продемонстрировать вам наши продукты, добро пожаловать на стенд «Российской Стекольной Компании»!