Онлайн выставка 2020

Guardian Glass представляет цветные мультифункциональные стекла на онлайн выставке оконных технологий 2020


Guardian Glass представляет цветные мультифункциональные стекла на онлайн выставке оконных технологий 2020

Онлайн выставка на tybet.ru стала настоящим событием отрасли в условиях пандемии и вынужденной самоизоляции. Компания Guardian Glass представляет на выставке свои продукты для сегмента коттеджного и малоэтажного строительства, получившего толчок к развитию в последнее время, даже в нынешних условиях.

На виртуальном стенде Guardian у вас есть возможность детально изучить стекло ClimaGuard® Solar Colors. Это один из тех продуктов, который неизменно привлекает большой интерес на любой выставке и презентации. Мультифункциональное стекло с цветным напылением, сочетает в себе эстетику и технические свойства.

Стекло, цветное снаружи и прозрачное изнутри. Пять самых востребованных оттенков ClimaGuard® Solar – бронзовый, голубой, серо-голубой, зеленый и серебристый, – и безграничное количество дизайнерских идей, которые этот продукт позволяет воплотить в жизнь владельцам жилья, строителям и архитекторам.

При этом стекло помогает сохранить тепло, защитить помещение от палящих солнечных лучей, а также снизить затраты на отопление и кондиционирование жилого дома.

Ждем вас на стенде Guardian Glass!