Онлайн выставка 2020

Компания AGC представила «Продукты года» на онлайн-выставке оконных технологий 2020


Компания AGC представила «Продукты года» на онлайн-выставке оконных технологий 2020

Сегодня стартует специальный мультимедийный проект tybet.ru, посвященный миру передовых технологий для рынка оконного и фасадного остекления. Компания AGC представит флагманские продукты – стекла, отвечающие современным требованиям оконного применения. Онлайн-выставка tybet.ru – уникальная возможность увидеть продуктовые новинки крупнейшего европейского экспо-форума fensterbau frontale 2020.

Выставка является универсальной и будет интересна совершенно разным категориям участников, как профессионалам индустрии, архитекторам, девелоперам, оконным и строительным компаниями, так и собственникам загородной недвижимости.

На онлайн-стенде компании AGC мы собрали для вас самое актуальное, что позволит каждому найти для себя действительно полезную информацию и выбрать свое функциональное решение, наиболее полно отвечающее вашим требованиям. Виртуальное пространство стенда позволит продемонстрировать его посетителям продуктовые новинки компании: мультифункциональное стекло нового поколения Energy Light, которое всего за пару лет стало очевидным выбором рациональных покупателей, ударопрочное и шумозащитное стекло Stratobel, а также рефлективное солнцезащитное стекло Stopsol Phoenix для создания приватности.

Все это можно увидеть уже сейчас на стенде компании AGC в виртуальном пространстве выставки. Добро пожаловать!