COLORAIN PRIMER масло-грунт от компании «ТБМ»


COLORAIN PRIMER масло-грунт от компании «ТБМ»

Фото: tbmmarket.com. COLORAIN PRIMER

Компания «ТБМ» представляет продукт из линейки лакокрасочных материалов. COLORAIN PRIMER МАСЛО-ГРУНТ - премиальная защита деревянных конструкций от поражения грибка, плесени и гнили.

Масло-грунт состоит из высококачественных материалов. Используется как грунтовочное покрытие для защиты древесины от поражения грибка, плесени и гнили. За счет сбалансированной рецептуры глубоко приникает в поры древесины, тем самым способствуя равномерному покрытию и снижению расхода последующих слоев масла. Предназначен только для наружных работ. Идеально подходит для всех типов деревянных строений (дома, бани, бытовки, заборы, беседки, торцы). Легко наносится. Не использовать как самостоятельное покрытие. Продукт готов к применению. Возможно использовать как консервант древесины на зиму.

Перед нанесением Масло-Грунт необходимо тщательно перемешать. Влажность древесины не должна превышать 20%. Оптимальная температура нанесения не ниже +5 С. Время высыхания при температуре +20-25ºС 6-8 часов для готовности нанесения последующих слоев. При низких температурах и высокой влажности время высыхания возрастает. Масло необходимо наносить вдоль волокон древесины. Рекомендуется тщательно втирать кистью с коротким ворсом (жесткой натуральной щетиной).

С полным ассортиментом продукции вы можете ознакомиться по ссылке.