Отзывы - ключевой элемент работы компании


Отзывы - ключевой элемент работы компании

Фото: tbm.ru. Отзывы о товарах и услугах компании «ТБМ»

Отзывы - отличный инструмент, помогающий потребителям оценить уровень сервиса, качество товара, достоинства и недостатки определенного артикула. Напоминаем, вы всегда можете оставить отзыв о работе компании «ТБМ».

Оставьте свое мнение о качестве продукции и актуальности ассортимента в каталоге товаров сайта https://www.tbm.ru/ и в системе электронной торговли «ТБМ-Онлайн». Отзывы о товарах нужны для того, чтобы помочь всем участникам рынка сформировать объективное мнение о том или ином товаре и облегчить выбор оптимального решения. Из всех оценок по товару складывается средний рейтинг, который помогает оценить качество товара и его актуальность на рынке другим покупателям.

Хотите оценить работу менеджера? Заходите в раздел «ТБМ-Онлайн» «С Вами работают» и оставляйте обратную связь о качестве взаимодействия с нами, с сотрудниками компании «ТБМ». Вашу оценку увидят абсолютно все посетители нашего сайта. Вы поможете нам сделать объективные выводы об уровне профессионализма наших сотрудников, а также озвучите проблемы, с которыми столкнулись при обращении к менеджера «ТБМ».

Отзывы о компании «ТБМ»
Фото: tbm.ru. Отзывы о 
компании «ТБМ»

Оставить отзыв о компании «ТБМ», работе наших менеджеров, а также товарах из каталога вы можете любым удобным для вас способом:

- в разделе «Отзывы» на сайте «ТБМ»
- в системе электронной торговли «ТБМ-Онлайн» и каталоге товаров

Мы напоминаем вам, что мы оставляем за собой право не публиковать отзывы, содержащие заведомо ложную информацию, нецензурную лексику, информацию, не имеющую отношения к компании «ТБМ», отзывы от анонимных пользователей, а также отзывы носящие рекламный характер, в том числе ссылки на сторонние ресурсы.