Deceuninck запустил Telegram-канал для партнеров


Deceuninck запустил Telegram-канал для партнеров

Чтобы нашим партнёрам было еще удобнее следить за новостями компании Deceuninck, мы, следуя актуальным трендам, предлагаем новую площадку для взаимодействия с брендом – Telegram-канал «Deceuninck Новости»

Пользователи канала @DeceuninckRus смогут в числе первых получать самую актуальную информацию о новых продуктах и сервисах Deceuninck, узнавать о предстоящих и прошедших мероприятиях, планируемых проектах, знакомиться с аналитическими данными о компании и рынку в целом, читать интервью с первыми лицами компании, а также принимать участие в интересных опросах.

На сегодняшний день Telegram уверенно занимает в России 3-е место среди мессенджеров, постепенно догоняя Whats App и Viber. И в ближайшее время он будет продолжать набирать популярность, поскольку это возможность хранить и делиться неограниченным объёмом информации – ведь всё хранится в облаке, а благодаря Push-уведомлениям значительно повышается охват постов и читаемость сообщений среди подписчиков.

Мы не станем надоедать вам пустыми сообщениями – будем делиться только полезной информацией! А в ближайшее время у нас появится бот, который поможет систематизировать и искать нужную информацию.

Вы можете найти Telegram-канал «Deceuninck Новости» любым удобным для нас способом:

– Если на вашем гаджете уже установлен мессенджер Telegram – перейдите по ссылке  https://t-do.ru/DeceuninckRus.

– Второй способ: зайти в Telegram, в строке поиска набрать DeceuninckRus и вы увидите канал «Deceuninck Новости» - заходите и подписывайтесь.

– Третий вариант: сканировать QR-код на картинке ниже

Deceuninck запустил Telegram-канал для партнеров

 Присоединяйтесь!