Детские замки от компании «Винтек Пластик». Ваши дети под защитой


Детские замки от компании «Винтек Пластик». Ваши дети под защитой

Детские замки от компании «Винтек Пластик». Ваши дети под защитой

Далеко не секрет, что если в вашем доме есть малыш, то однажды ему обязательно захочется отворить окно, ведь маленькие дети – большие непоседы и мир за стеклом кажется таким манящим и неизведанным. Если взрослые не проявят бдительность, окно может стать чрезвычайно опасным местом для малыша. Конечно, можно пойти кардинальным способом и заставить окно цветами или предметами мебели и постоянно держать малыша под присмотром. Но можно выбрать более эффективный и безопасный способ – установить на пластиковые окна специальные детские замки от компании «Винтек Пластик».

Участившиеся в последнее время несчастные случаи, связанные с выпадением детей из окон, повлекли за собой внесение изменений в существующие регламентирующие документы. А именно, необходимости применения детских замков при остеклении ряда строительных объектов. Наши детские замки отличаются надежностью и долговечностью, а также соответствуют всем требованиям, внесенным в изменения к «ГОСТ 23166 Блоки оконные. Общие технические условия» от 1 сентября 2016г.

Таким образом, теперь клиенты могут заказать окна из белоснежного профиля любой из торговых марок компании «Винтек Пластик», оснащенные защитой для детей. И тем самым, обезопасить своих детей от несчастных случаев и обеспечить свое спокойствие.