ООО «Компания «Грайн» представляет серию ламинированных профилей марки Grain


Растущий спрос на индивидуальные дизайнерские решения в строительстве дает возможность производителям ПВХ-профилей постоянно расширять ассортиментный ряд. Ламинирование ПВХ-профилей решает различные задачи по декорированию, а также во много раз повышает эксплуатационные качества профиля: его поверхность покрывается прочной пленкой, наружная сторона которой отличается высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, а также к ультрафиолетовым лучам, и надолго сохраняет яркость расцветки.

Успех профессиональной деятельности зависит от качества и надежности услуг. Компания «Грайн» работает на современном оборудовании, с качественными материалами и компонентами, поэтому ламинированный профиль Grain выдерживает даже самые суровые климатические условия.

Концепция линейки пленок серии RENOLIT EXOFOL включает защиту строительных конструкций от чрезмерного нагрева профиля. Так называемая технология «солнечного щита» (Solar Shield Technology – SST) обеспечивает стабильность формы профиля и герметичность окна при самом интенсивном солнечном излучении.

Среди преимуществ ламинированных профилей можно выделить:
  • высокую защищенность от механических повреждений: царапин, сколов;
  • абсолютную устойчивость к погодным условиям (пленка не выцветает на солнце, нечувствительна к осадкам, легко выдерживает перепады – температуры от -80°С до +130°С);
  • гарантированную долговечность (до 20 лет);
  • эстетичный внешний вид окна;
  • стойкость к любым моющим средствам, в том числе кислотосодержащим.
Вся выпускаемая компанией «Грайн» продукция соответствует ГОСТ 30673-99 «Профили поливинилхлоридные для оконных и дверных блоков».

Компания и ее дилеры заботятся о том, чтобы сроки по изготовлению заказов были как можно меньше, поэтому на складе находится постоянное количество ламинированного профиля основных цветов: махагон, золотой дуб, темный дуб.



sepa, сентября 3, 2014 11:45 am
Раз пошла такая пьянка - про 20 лет гарантированной (см. выше), то зачем НЕКОТОРЫЕ (не ГРАЙН) истерично рекламируют долговечность профилей аж в 60 лет!?
Рассчитано на тупых и дебилов?
Вадим Казновский, сентября 3, 2014 12:34 pm
Как справедливо говорят: "любить и обещать ничего не стоит" :)

Сейчас говорить про сроки более 10-15 лет вообще смысла не вижу, просто опыта эксплуатации в наших условиях не хватает. И никакие испытания в этом не помогут.

Позволю себе отойти от темы. Недавно (3-4 года назад) покупал новую раковину на кухню. Читаю в документах: гарантия - пожизненная, фирма работает на рынке 100 лет :) - вот такой скромной рекламе я скорее поверил, чем 60 лет на окно!