Медиа-партнёр WinAwards Russia журнал «Современный Дом» получил профессиональную награду


Медиа-партнёр WinAwards Russia журнал «Современный Дом» получил профессиональную награду

Журнал «Современный Дом» награжден Дипломом Союза архитекторов в номинации «Лучшая статья/серия статей» на всероссийском фестивале с международным участием «АРХИТЕКТУРНОЕ НАСЛЕДИЕ», состоявшемся в Казани с 22 по 26 мая. 

Серия статей, выходящая в журнале в рубрике «Наследие» с 2015 года посвящена истории создания и реставрации памятников архитектуры, направлена на привлечение внимания к сохранившимся историческим достопримечательностям, а также объектам, которым требуется реставрация, находящимся в различных регионах России. 

Тексты отличаются высоким профессионализмом. В большинстве случаев по просьбе редакции они готовятся сотрудниками музеев и усадебных комплексов, о которых идет речь в статье. Основная часть высококачественных фотографий переданы работниками музеев, а также сделаны представителями редакции журнала «Современный Дом». 

Авторский коллектив: Е. Я. Кальницкая, Т. Ф. Паршкова, О. В. Писарева, О. Д. Волкова, Т. И. Чечина, Е. А. Потапова, Г. Н. Тимошкова, Е. Е. Каштанова, Т. С. Сясина, А. С. Терентьев, М. А. Павлова, Д. В. Ромашков 

Редакция журнала поздравляет с профессиональной наградой всех коллег, принявших участие в создании статей!

Журнал «Современный Дом» является информационным партнёром проекта WinAwards Russia, отраслевой премии и форума о брендах и трендах в оконной индустрии, второй год подряд. Рынку светопрозрачных конструкции близка тема остекления объектов культурного наследия, которая вызывает широкий резонанс в отрасли. Это очень важно сохранить историю архитектуры в объектах, но и не менее важно отразить её в профессиональных статьях. Поздравляем партнёра с высокой оценкой его работы!

Пресс-центр WinAwards Russia/tybet.ru

Стоит прочесть: Информационные партнёры второго сезона Премии «Оконная компания года»/WinAwards Russia