Все новости компании

8 августа ГК «Окна Комфорта» подвел итоги второго периода акции «Улетная двадцатка»! За второй период акции приняло участие 60 участников! Мы благодарим всех за обратную связь!

В июле в Рузском районе Московской области прошел сильный ураган. Наибольшему удару стихии подвергся поселок Колюбакино, где были разрушены дома, повреждены крыши, повалены деревья.

В июне этого года был остеклен детский досуговый центр «Рома» в Москве по адресу ул. Ферганская, д.9 к 1. Мы заменили старые окна, входную группу и установили лоджию.

По правилам акции участниками первого периода стали клиенты, которые заказали оконные или дверные конструкции из ПВХ, дерева и алюминия вместе с установкой, написавшие отзыв об опыте работы с нашей компанией до 30 июня...

15 апреля в конференц-зале БЦ «СДМ-БАНК» прошла конференция партнеров компании «Окна Комфорта» 2016. Целью мероприятия стало обсуждение планов на 2016 год, презентация товарной стратегии компании и инновационных продуктов от ключевых партнеров.

«Окна Комфорта» – победитель в номинации «Продукт года». Наши панорамные двери Vekaslide признаны лидером на оконном рынке в 2015 году Премии индустрии светопрозрачных конструкций РФ «Оконная компания года» по версии tybet.ru.

В минувшую среду компания «Окна Комфорта» принимала гостей на территории своего производственного комплекса в подмосковном городе Кубинка по случаю празднования 15-ти летнего юбилея.

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Мероприятие прошло в рамках плановой обучающей программы «Окна Комфорта». На него были приглашены все сотрудники  розничной сети компании, а также сотрудники компаний-партнёров, работающих под торговой маркой «Окна Комфорта».

Компания «Окна Комфорта» сообщает, что в регионах участились случаи продажи пластиковых окон ТМ «Окна Комфорта» компаниями, не имеющими к нам  никакого отношения, в частности в г. Орел и г. Гусь-Хрустальный. Все официальные офисы нашей компании указаны на сайте в разделе Контакты. Будьте бдительны!

По результатам конкурсного отбора компаний, которые внесли весомый вклад в развитие, производство и внедрение энергосберегающих технологий,  компания «Окна Комфорта» стала лауреатом премии «Берегите энергию» в номинации «Лучшая компания – производитель энергосберегающей продукции» в категории «Экономия тепла в доме: Окна, лоджии, балконы».

Компания «Окна Комфорта» объявляет об открытии нового офиса продаж в г. Химки.

Желаем Вам весеннего тепла, праздничного настроения и ярких эмоций!

С 15 февраля компания «Окна Комфорта» расширяет выбор форм оплаты заказа.

Коллектив компании «Окна Комфорта» сердечно поздравляет вас с Новым 2010 годом и желает вам и вашим близким счастья, благополучия, здоровья и тепла!