Все новости компании

Новая система основных запоров Roto NT KSR допускает возможность подключения стандартного углового переключателя и замены поворотно-откидных ответных планок стандартными ответными планками...

25 мая 2012 года новый губернатор Московской области Сергей Шойгу во главе делегации региональных и местных властей побывали на заводе Roto в Ногинске.

17 мая 2012 в Колонном зале гостиницы «Хилтон Ленинградская» состоялся архитектурный вечер, посвященный теме «Энергосбережение в современном строительстве»...

На все отгрузки как с завода «Рото Франк» АГ в Германии, так и со склада ООО «Рото Франк» в Ногинске с 15 мая 2012 года будут увеличены отпускные цены на 5%.

На новых производственных площадях были установлены современный пильно-обрабатывающий комплекс Schirmer BAZ VU, а также две полноформатные линии сварки-зачистки Sturtz VSM-P, HSM-CP.

C начала 2012 года, преподаватели и привлеченные консультанты учебного центра RotoCampus провели на заводе Roto в Ногинске шесть семинаров, на которых было обучено более 100 человек - сотрудников Roto Frank и компаний-партнеров...

В этом году, основная идея экспозиции Roto была кратко выражена в слогане: «Ближе к клиенту. Выше ценность». Эта стратегия воплощается в предоставлении партнерам конкретных практических выгод, которые делают их еще более конкурентоспособными.

На специализированной выставке «Деревянный дом», которая проходила с 15 по 18 марта 2012 в МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» в Москве, компания-партнер «Диагональ» продемонстрировала на своем стенде сдвижную cистему Roto Patio Life.

К началу международной выставки fensterbau /frontale 2012, которая пройдет с 21 по 24 марта 2012 в Нюрнберге (Германия), выпущен юбилейный 20-й выпуск корпоративной газеты Roto Inside, в котором подробно освещаются выставляемые на стенде Roto новинки.

Roto разработало специальный монтажный комплект AAS, который гарантирует надежное и плотное соединение окна с кровельной мембраной.

С 21 по 24 марта 2012 на международной специализированной выставке оконных, дверных и фасадных технологий, которая вновь пройдет в Нюрнберге (Германия), на своем стенде общей площадью 815 кв. м. компания Roto Frank представит обширный ассортимент новой продукции.

От лица мужчин компании Roto Frank поздравляем Вас с Международным женским днем! C праздником 8 Марта!

28 февраля 2012 года на заводе Roto Frank в Ногинске (Московская обл.) для компании «ЕвроОкна» было проведен обучающий семинар, на котором присутствовало около 30 сотрудников.

Семинар проходил в два этапа: в первый день для дилеров компании «Галерея окон» были подробно представлены аргументы в пользу работы с оконной фурнитурой Roto.

На обучении были рассмотрены особенности и преимущества фурнитуры модульного принципа Roto NT, а также широкие возможности для увеличения объема продаж, предлагая конечному потребителю дополнительные функции окна.