Все новости компании

Мы ценим ваш профессионализм, умение находить интересные темы и делиться с нами своими знаниями. Желаем Вам успехов в работе, новых свершений и достижений! Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями и полезными открытиями. Искренне благодарим за сотрудничество и надеемся на дальнейшее продуктивное взаимодействие.

Фурнитура производится на заводе в Турции на современном оборудовании, которое постоянно обновляется и повышается процент автоматизации. Инженерами завода разработана система непрерывного контроля всех параметров выпускаемой продукции, за счёт этого фурнитура Elementis α успешно прошла российскую сертификацию.

В честь своего 30-летнего юбилея «ТБМ» объявляет уникальную акцию! Только до конца июля скидка 30% на версии «СуперОкна 8 Рубин» и «СуперОкна 8 Алмаз». Если давно планировали покупку программы «СуперОкна 8», не упустите такую возможность. Акция продлится до...

Спортивное мероприятие, посвященное 30-летию компании «ТБМ» и 20-летию филиала «ТБМ-Пермь», прошло на льду! В этот день наши партнеры «Амега», «Планета Свет», «Альфапласт» и «МебельГрупп» были приглашены для соревнования в олимпийском командном виде спорта кёрлинге.

Каждый год компания «ТБМ» оказывает благотворительную помощь своим подшефным организациям, и в этом году было решено объединить два мероприятия в одно большое. В рамках благотворительной акции, проведенной в подшефном детском доме МКУ «Социальный приют для детей и подростков» Каменского района Пензенской области…

29 июня состоялся онлайн-семинар: "Доступный алюминий: Как сэкономить на светопрозрачных конструкциях без потери качества". Мероприятие было организовано компанией «ТБМ», производителем алюминиевой профильной системы Alumark и порталом «ЕРЗ» - Единый ресурс застройщиков.

17 июня в Екатеринбурге прошел любительский волейбольный турнир, посвященный юбилею компании «ТБМ». В мероприятии активно приняли участие команды Дивизиона Урал, филиала «ТБМ Екатеринбург», а также спортивные партнеры региона – компании «СКМ-Мебель» и «Любимая кухня».

27 июня в Каменске-Уральском Свердловской области был открыт первый Центр прогресса бокса «Витязь». Здание имеет необычную круглую форму, четыре этажа и способно вместить до 500 человек. Остекление в этом крупном проекте выполнено из архитектурно-строительной системы Alumark...

«ТБМ» приглашает на онлайн-семинар «Доступный алюминий: Как сэкономить на светопрозрачных конструкциях без потери качества», который состоится 29 июня 2023г. в 11:00. Также, в режиме онлайн у вас будет возможность поучаствовать в обсуждении актуальных тем и задать волнующие вас вопросы.

Сотрудники «ТБМ» - это не только профессионалы своего дела, но и друзья, которые умеют не только работать, но и отдыхать вместе. Недавно ребята алюминиевого направления «ТБМ-Москва» организовали поездку на базу отдыха на озеро Селигер, где провели незабываемый отдых в кругу коллег.

Компания «ТБМ» приглашает на онлайн-семинар «Доступный алюминий: Как сэкономить на светопрозрачных конструкциях без потери качества», который состоится 29 июня 2023 г. в 11:00 по московскому времени. Организаторы: Компания «ТБМ» – производитель алюминиевой профильной системы Alumark...

При покупке дилерских/производственных отделов и дополнительных рабочих мест к версии «СуперОкна 8» будет предоставляться дополнительная скидка 10%. Срок действия акции с 19 июня по 10 июля 2023 г. Условия акции не суммируются с индивидуальными предложениями и условиями апгрейда.

С 18 июня стартуют «Горячие недели» на оконные и дверные комплектующие. Акция продлится до 1 июля! Важный элемент любого окна – крепеж. От него зависит насколько долговечным и прочным буде ваше окно. Как использовать различный оконный крепеж, что нужно выбрать для отдельных элементов окна вы узнаете из видео...

Благотворительная акция «Доброе окошко» проводится с целью создания комфортных условий для проживания и обучения детей в детских домах и специализированных учреждениях, путем замены старых оконных комплектующих на новые. На этот раз коллеги из «ТБМ-Красноярск» помогли в ремонте и обслуживании окон...

Стильные качественные ручки Internika DUBLIN прекрасно дополнили концепцию черных окон в проекте «Квартирного вопроса». Преимущества: ручка изготовлена из алюминия; по индивидуальному запросу возможность изготовления нестандартного размера штифта; доступные варианты угла положения...