Все новости компании

Динамичное развитие привело к необходимости реструктуризации отдела продаж компании «СервисЦентр». Было принято решение о создании департамента продаж, в который войдут два подразделения.

Повышение уровня квалификации сотрудников – одна из задач, которые ставит перед собой компания «СервисЦентр». Развитие компании в целом зависит от индивидуального развития каждого человека, работающего в коллективе.

Это издание объединило в себе полезную информацию для предпринимателей, работающих в сфере СПК, секреты успешного ведения бизнеса и аналитическую информацию.

Компания «СервисЦентр» всегда стремилась сделать свою работу с партнерами и клиентами проще и удобнее. Мы считаем, что гораздо приятнее и продуктивнее общение с живым человеком, чем безликая переписка по корпоративной почте.

В работе с нашими партнерами мы решили не ограничиваться проведением одной лишь ознакомительной презентацией. Для этого продукта была разработана специальная презентационная программа с элементами тренинга...

Принято решение об участии ГК «Витраж» в масштабной общероссийской строительной выставке.

Для удобства клиентов компания «СервисЦентр» создала сайт, посвященный профилю Faust Concept.

На сегодняшний день обновлен внешний вид страниц, добавлена анимация. В ближайшем будущем на сайте появятся новые разделы.

Вторая неделя августа стала знаковой в истории компании «СервисЦентр»!

В компании «СервисЦентр» ГК «Витраж» прошел семинар для менеджеров по продажам. Его участниками стали сотрудники  компаний-партнеров – производителей готовых оконных конструкций.

Формирование корпоративной культуры – один из важнейших факторов успешного ведения бизнеса. ГК «Витраж» уделяет этому особое внимание.

В августе группа компаний «Витраж» планирует увеличение производственных мощностей в цехе компании «СервисЦентр».

12 лет - очень красивое и хорошее число. А в данном случае, еще и вызывающее уважение!
Все сотрудники ГК "Витраж" хором поздравляют любимый портал с Днем рождения!

Компания «СервисЦентр» запускает проект по формированию Каталога объектов, застекленных оконными конструкциями из профиля VITRAGE.

Начало сезона для сотрудников отдела продаж «СервисЦентра» всегда связано с поездками в регионы.