Все новости компании

В начале апреля 2013 г. завершается остекление Челябинской Областной психоневрологической больницы №1. Прежние окна были повреждены ударной волной Уральского метеорита: выбито более 1200 стекол, разбиты рамы. По решению городских властей в здании устанавливаются новые ПВХ-конструкции повышенной прочности.

В целях роста узнаваемости бренда и поддержки розничных продаж партнеров PROPLEX продолжает активное продвижение в федеральных СМИ, традиционно включая самые рейтинговые передачи на ТВ: «Квартирный вопрос» на телеканале НТВ и «Школа ремонта» на ТНТ, а также тематическую прессу.

В начале апреля 2013 г. в Кировском районе г. Новосибирска будет запущено новое производство «Центр окон “Блик”» – партнёр PROPLEX. Договор о сотрудничестве компаний подписан в ноябре прошлого года. Предварительные объёмы производства составят порядка 3-4 тыс. изделий ежемесячно.

В уютной гостиной стенда, спроектированного в рамках концепции «Австрийские технологии на защите комфорта», PROPLEX приглашает всех настоящих и будущих партнеров с пользой провести время и обсудить старые и новые вызовы рынка, а также партнерские решения PROPLEX в рамках Программы поддержки совместного бизнеса.

Комплекс остеклён на 90%. В связи с архитектурными особенностями здания – отсутствием четвертей у проёмов – выбрана система PROPLEX Lux с широкой рамой (127 мм) и наружной ламинацией тёмно-коричневого цвета». Планируется также установить витражи и зенитные фонари.

Современный ПВХ-профиль позволяет производить окна самых разнообразных форм. Помимо привычного прямоугольника, это арка, круг, трапеция и иные фигуры. Подобные конструкции востребованы у застройщиков, которые хотят придать оригинальный вид объекту – отелю, бизнес-центру или жилому зданию...

23 февраля 2013 г. в Самаре на 3-ем этаже КРЦ «Звезда» откроется элитный клубный комплекс «The Rooms». При его строительстве было применено сплошное ленточное остекление, общая площадь которого – 150 м² (32 окна).

В январе 2013 г. вступил в силу новый договор о сотрудничестве строительной компании ООО «ДОНСТРОЙ» (г. Ростов-на-Дону) и PROPLEX. Жилые здания и торговые комплексы, возводимые компанией ООО «ДОНСТРОЙ» в Ростове-на-Дону и Сочи в 2013 году будут стеклиться теплосберегающими ПВХ-окнами PROPLEX.

Мы рады вас поздравить с Новым годом! Пусть в ваших семьях будет мир, в домах комфорт, в делах удача, в телах здоровье, в жизни благополучие!

В историческом центре Кирова стоимость «квадрата» в новостройках составляет уже выше 50 тыс. руб., при том, что средний уровень дохода жителей региона – около 14 тыс. руб. Именно поэтому, такое элитное жилье доступно не каждому. По мнению специалистов, его дороговизна вполне оправдана не только расположением...

Осенью 2012 г. здание школы №108 г. Уфы было полностью переостеклено. Замена деревянных окон современными пластиковыми была произведена в течение 10 дней. Всего демонтировано 262 устаревшие конструкции (примерно 1 013 кв. м). Новые изделия были изготовлены на основе профилей PROPLEX.

Осенью 2012 г. для северной части Пермского края выпущена первая партия новых окон на основе ПВХ-профилей PROPLEX. Продукция появилась на рынке в результате сотрудничества компании с новым производством в регионе – СП «Канструктикон».

До конца 2012 г. жилые дома вдоль строящегося контура Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Санкт-Петербурге будут остеклены современными окнами.

По мнению Евгения Рукосуева, директора бизнес-региона «Сибирь» PROPLEX, данная тенденция обусловлена рядом причин...

В августе 2012 г. компания PROPLEX представила новинку – оконную и дверную фурнитуру под собственным брендом