Все новости компании

Компания Deceuninck опубликовала на своем сайте новый системный каталог оконной системы «Форвард». Системный каталог размещен в партнерском разделе сайта (раздел «каталоги») и предназначен для компаний-переработчиков ПВХ-профилей.

Тренинги уже успешно прошли в нескольких регионах России...

Компания «Декёнинк» (филиал в г. Протвино) подтвердила на практике свою социальную ответственность и желание приносить пользу городу и району не только в виде налоговых отчислений, но и путем реализации социальных проектов. Работники предприятия «Декёнинк» в г. Протвино приняли участие в городском субботнике, а также убрали прилегающую к собственному заводу территорию.

Награждение лауреатов национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» состоялось 21 мая в «Президент-отеле» и было приурочено к конференции «Охота на топ-менеджера». В этом году премия вручалась по двум номинациям: «Генеральный директор» и «HR-директор».

14 мая в прямом эфире программы «Новости компаний» на РБК ТВ руководитель департамента по сбыту и поддержке клиентов Евгений Яковлев подвел итоги работы компании «Декёнинк Рус» в 2008 году.

«Декёнинк» поддерживает партнерские отношения со своими клиентами и регулярно проводит тренинги и семинары для сотрудников компаний-клиентов. 14-15 апреля в Воронеже состоялся открытый тренинг по технологиям продаж для начинающих менеджеров с опытом работы в сфере продаж менее 3х лет. Уже в первые дни после обучения слушатели повысили результативность своей работы с клиентами.

Компания направила 5 тыс евро на организацию выставки и конференции «Модернизация панельных зданий. Опыт Германии» в рамках Недели Германии в Санкт Петербурге.

В рамках проведения Декады Милосердия, посвященной празднованию Светлого Христова Воскресения, Протвинский центр социального обслуживания и компания «Декёнинк» подготовили праздник для престарелых жителей города. Ко дню Православной Пасхи социальные работники Центра доставят всем одиноким пожилым гражданам, ветеранам ВОВ и инвалидам труда города Протвино традиционные пасхальные угощения – яйца и куличи. «Декёнинк» оказал помощь в приобретении яиц и куличей на общую сумму 10 тыс рублей.

31 марта–3 апреля 2009 года компания «Декёнинк» приняла участие в выставке WinTecExpo в рамках 15-й юбилейной строительной недели MosBuild 2009. На стенде Deceuninck в выставочном комплексе «Крокус Экспо» посетители могли ознакомиться с полным ассортиментом продукции, узнать о ближайших планах компании и получить ответы на интересующие их вопросы. Кроме того, в рамках выставки «Декёнинк» представил вниманию клиентов, партнеров и журналистов свою актуальную новинку – оконную систему эконом класса «Форвард».