Все новости компании

Компания GEALAN приглашает Вас посетить выставку Fensterbau/Frontale 2018, которая будет проходить с 21.03.2018 по 24.03.2018 в г. Нюрнберге.

Подразделение GEALAN, которое занимается производством фильер для экструзии и прессформ, во второй раз подряд стало финалистом престижного немецкого конкурса «Производственная компания года».

Для посетителей стенда подготовлен небольшой интерактив «Встань на окно и проверь на прочность Город Мастеров», на котором любой желающий сможет протестировать вклеенные стеклопакеты...

GEALAN Lumaxx – новая профильная система на базе платформы S 9000. В процессе разработки системы была оптимизирована геометрия створки, что позволило достичь отличного результата...

Пусть Новый Год 2018 будет наполнен яркими моментами! Желаем вам творческих успехов, интересных плодотворных идей, достижения целей, благополучия и счастья вам и вашим близким!

Для остекления здания были выбраны окна из профильной системы GEALAN-KUBUS® с уникальной поверхностью acrylcolor DB703.

Чтобы продолжать отвечать логистическим требованиям своих клиентов, завод GEALAN в г.Танна расширил свои мощности в 2017 году. Это стало необходимо в связи с увеличившимся спросом на оконный профиль.

С сентября 2017 года компания GEALAN представляет темно-серую основу для двусторонней ламинации декоративными пленками цвета «Серый антрацит».

3 ноября 2017 года компания GEALAN приняла участие в торжественном открытии клуба привилегий нашего надежного партнера – компании «Хамелеон».

Особое внимание было приковано к стенду GEALAN. На стенде были представлены не только системная платформа S 9000, инновационные технологии STV® и Acrylcolor, но и революционная система GEALAN-KUBUS®...

В октябре текущего года ведущий партнер в Сибирском регионе – компания «Сибирский Комфорт», совместно с техническим отделом компании GEALAN успешно завершили настройку и запуск в серийное производство системы GEALAN KUBUS®.

Благодаря полностью скрытой створке системы GEALAN-KUBUS® стирается грань между внутренней стороной интерьера помещения и видом из окна.

В рамках форума GEALAN представит широкую линейку инновационных решений, включая революционную систему GEALAN KUBUS®. Систему, которая полностью меняет представление о возможностях оконных и дверных конструкций из пластика.

Раздвижные конструкции являются классическим элементом стиля современной архитектуры, при котором большие стеклянные поверхности практически устраняют разделение внешнего и внутреннего пространства, а также создают неповторимую атмосферу легкости и свободы.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, успехов, процветания компании и реализации всех начинаний.