Все новости компании

С Днем защитника Отечества! Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и веры в себя! Добра, тепла и хорошего настроения вам и вашим близким.

Уважаемые партнеры! Компания «Плафен» поздравляет Вас с наступающим Новым 2018 годом и Рождеством!

«ИнтерПласт» – производитель пластиковых окон из профильных систем PLAFEN в г. Тамбове. На стенде компании посетители могли воочию оценить качество окон из профильных систем PLAFEN и получить консультацию квалифицированных специалистов.

Окна для новой школы выполнены из профильных систем PLAFEN серии C-line, которые установил давний партнер компании «Плафен» в Челябинске – ООО ПКФ «Базис».

Пусть каждый день встречает вас интересными и выгодными проектами. Пусть в любых начинаниях вам сопутствуют успех и удача.

В августе 2017 года распахнутся двери новой школы для юных жителей г. Бора (микрорайон Красногорка), расположенного в Нижегородской области. Пластиковые окна в образовательном учреждении выполнены из профильной системы PLAFEN.

Коллектив компании «Плафен» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Днем Великой Победы.

Милые дамы! Поздравляем вас с наступающим весенним праздником – Международным женским днем! Пусть в вашем сердце всегда живет весна, любовь и радость. Желаем вам всегда оставаться женственными, милыми, очаровательными и нежными!

Желаем, чтобы каждый из вас всегда был надежной защитой для своих родных и близких. Богатырского здоровья вам, мира и благополучия, тепла и гармонии!

Окна из профильной системы PLAFEN устанавливаются в новостройках масштабного жилого проекта «Пироговская Ривьера». Жилой комплекс расположен на берегу живописного Пироговского водохранилища в Московской области.

30 января 2017 года компания «Плафен» провела семинар для менеджеров по продажам компании «Галерея окон+». Мероприятие прошло в г. Курске.

25 ноября 2016 года компания «Плафен» приняла участие в VII ежегодной конференции лучших партнеров компании «БиМакс-Екатеринбург». Мероприятие приурочено к 10-летию «БиМакс-Екатеринбург».

В ноябре 2016 года нижегородскому филиалу компании «Плафен» исполнилось 10 лет. Первыми клиентами филиала «Плафен» в Нижнем Новгороде стали компании «Нижегородские окна», «Софит» (ныне ИП «Борисов») и «Металлопласт».

1 сентября 2016 года компании «БиМакс», «Плафен» и «Рото Франк» запускают рекламную акцию «Копи продавая!». Акция действует на территории г. Екатеринбурга, Свердловской области, г. Тюмени, Удмуртской Республики и Ханты-Мансийского автономного округа. Участие в акции могут принять дилеры компании «БиМакс-Екатеринбург».

Пластиковые окна PLAFEN, представленные в торговых центрах «Твой Дом», отличаются классическим дизайном, выгодной ценой и оптимальны для установки в дачных домах и других хозяйственных постройках.