Все новости компании

Мы желаем всем участникам конкурса отличных продаж и побед в нашем конкурсе!

Сегодня, 14 февраля, исполняется 6 лет российскому поставщику комплектующих для оконного производства, закрытому акционерному обществу «ЛИГА»

«ЛИГА» приглашает посетить стенд компании № 621 на выставке Стройсиб 2011.

Фоторепортаж, подготовленный компанией ЗАО «Лига» представлен вашему вниманию на оконном портале tybet.ru, в разделе Фотогалерея.

Российская делегация производителей окон из Благовещенска, Челябинска, Оренбурга, Ростова-на-Дону, Сочи, Москвы, Санкт Петербурга во главе с ЗАО «Лига» вернулась из поездки в Китай, где в рамках деловой программы посетила 8-ю Международную выставку окон, дверей, стеклянных крыш и стен, технологий, а также сборных элементов Fenestration China 2010.

ЗАО «ЛИГА», эксклюзивный поставщик на российский рынок перемитральной фурнитуры для окон под торговой маркой G-LOCK, примет участие в 8-й Международной выставке окон, дверей, стеклянных крыш и стен, технологий, а также сборных элементов Fenestration China, которая состоится 4–6 ноября 2010 года в Национальном центре конвенций Китая в Пекине.

Обновленный ассортимент продукции.

ЗАО «ЛИГА» продолжает развивать открытую в 2006 году программу поддержки продавцов окон.

Тренинг ЗАО «ЛИГА» в Казани (Республика Татарстан).

В Волгограде прошел тренинг «Телефонные продажи окон ПВХ» для менеджеров клиентов ЗАО «ЛИГА».

Компания ЛИГА является мультибрендовым поставщиком комплектующих для производства ПВХ конструкций. Мы продаем профильные системы LG, Aluplast, GOODWIN, FORWIN (выход на рынок планируется в ближайшее время), фурнитуру Schuering, G-LOCK, дополнительные комплектующие.

27 и 28 мая в Уфе проводилось обучение клиентов ЗАО «ЛИГА» (менеджеров по продажам окон, руководителей, работников оконных производств).

Получен (продлен) сертификат соответствия на устройства G-LOCK поворотные и поворотно-откидные для оконных и балконных дверных блоков.

Во Владивостоке состоялся семинар, посвященный профилю Aluplast. Основной акцент был сделан на новейшей разработке – системе Energeto.

В Москве завершилась крупнейшая Международная выставка MosBuild 2010.
Сотрудники ЗАО «ЛИГА» приняли активное участие на стендах своих партнеров LG Hausys и Aluplast.