Все новости компании

Солнцезащитное и мультифункциональное стекло SunGuard начнут производить во втором квартале 2014 года. Сейчас ведется настройка оборудования и тестовое производство.

23-24 декабря в Москве прошел традиционный международный фестиваль архитекторов, на который свои работы представили как ведущие  архитектурные мастерские, так и начинающие проектировщики...

В этом году стекольный завод взял номинацию «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы». Торжественное награждение состоялось 18-го декабря.

На берегу средиземного моря с 3 по 5 декабря «Экоокна» и партнеры, поставщики материалов, устроили «незапланированное» лето в самом начале зимы для лучших дилеров. Первый форум партнеров прошел в турецком Кемере в 5 звездочном отеле  «АККА Антедон».

Чтобы потребности совпадали со знаниями компания «Висла» совместно с партнерами, в том числе представителями стекольного завода Guardian отметила «День проектировщика» в Оренбурге.

Под проливным дождем жители Курска ждали развязки интриги – кому достанется автомобиль. Компания «Галерея Окон» еще в апреле объявила акцию – все покупатели энергосберегающих окон со стеклами Guardian ClimaGuard®  N или ClimaGuard® Solar автоматически становятся участниками лотереи. Среди призов – бытовая техника, планшеты, скутеры и автомобиль.

«Форма фасада напоминает кому морскую волну, кому взмах птичьего крыла. Это игра образов рождается из местоположения вокзала (Адлер – по-немецки орёл, а сам вокзал находится практически на побережье, в 150 метрах от берега моря). Так что форма нашлась сама собой».

Из чего делается стекло, каким образом, оставаясь прозрачным, стекло может защищать от солнца и беречь тепло и как оно превращается в зеркало? С технологией производства флоат-стекла, энергоэффективного стекла и зеркала завод «Гардиан Стекло Рязань» познакомил всех желающих. Дни открытых дверей прошли накануне на производстве компании.

Поездка в Европу – не только благодарность, но поиск вдохновения для дальнейшей работы. Гости стекольного завода Guardian Tudela смогли познакомиться с процессом изготовления безопасного/звукоизоляционного стекла Guardian Lami, линейкой архитектурных продуктов Guardian SunGuard, и интерьерного стекла Guardian SatinDeco.

5 сентября 2013 состоялась Церемония тождественного открытия ООО «Гардиан Стекло Ростов». Это 10ый европейский завод корпорации Guardian Industries и вместе с тем самый крупный проект компании за всю ее историю: инвестиционные вложения составили свыше 240 миллионов долларов.

В Минске совсем скоро появится новая архитектурная достопримечательность – на площади Государственного флага ведутся финальные работы по остеклению Дворца Независимости.

5 сентября 2013 в городе Красный Сулин (Ростовская область, ул. Содружества,1) состоится Церемония тождественного открытия ООО «Гардиан Стекло Ростов».

Guardian присоединился к благотворительной акции, которая проводится для образовательных учреждений новгородской области. Оконная компания «Галичи» и ее партнеры: VEKA Rus, Winkhaus, Guardian и Петербургская стеклопакетная компания заменят часть окон в трех школах и детском саду. Их поменяют на современные, энергосберегающие, установленные с соблюдением правил ГОСТа.

15 августа в Екатеринбурге прошла торжественная церемония открытия пятизвездочного отеля «Высоцкий». Он расположился на верхних этажах бизнес-центра «Высоцкий», который по праву считается одним из выдающихся зданий города. В прямом смысле слова тоже. Высота здания – 198 метров. Долгое время «Высоцкий» носил звание самого северного небоскреба, до возведения «Leader Tower» в Санкт-Петербурге.

Компания Guardian Industries искренне поздравляет Вас с профессиональным праздником. Пусть творчество и оптимизм сопровождают Вашу работу. Пусть удается все задуманное, и сбываются мечты: Ваши и Ваших клиентов.