Все новости компании

Бураева Ирина сменит на этой должности Асадчева Сергея, который назначается Директором по развитию и займется продвижением напольных покрытий AdoFloor, пленки для ламинации AdoFilm, дверных систем ADOKapi и других товаров, выпускаемых материнской компанией AdoGroup.

Более семидесяти компаний-партнеров из 40 городов России и Белоруссии, 170 человек прилетевших на бизнес-приём WINTECH от Минска до Петропавловск – Камчатского, приняли участие в грандиозном мероприятии.

В ходе семинара были презентованы профильные системы «Винтек Пластик», торговых марок Isotech 58 мм, Thermotech 70 мм и Politech 80 мм, подробно представлены их конкурентные преимущества.

На протяжении вот уже многих лет ООО «Винтек Пластик» является постоянным активным участником данной специализированной выставки.

Пусть этот день подарит вам солнечное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда!

В рамках осуществления программы развития сотрудничества по профильной системе Gründer компания «Винтек Пластик» рада представить своего стратегического партнера в Тверской области – компанию «Трим» из г.Бежецк.

ООО «Винтек Пластик» убежден в том, что успех в бизнесе немыслим без налаживания прямого диалога между производителями и партнерами. В рамках политики поддержки своих партнеров в регионах в этом году мы уделяем особое внимание мероприятиям, направленным на увеличение результативности продаж и повышение эффективности работы своих дилеров.

Компания «Винтек Пластик» поздравляет вас с Днем защитника Отечества – праздником мужества, благородства и чести! От всей души желаем Вам творческих успехов, счастья, благополучия и всего самого доброго!

Компания «Винтек Пластик» запустила новый сайт для одной из своих торговых марок – экологичной профильной системы Plaswin.

Конец года – это традиционное время подведения итогов и построения новых планов. Уходящий кризисный год был непростым. Но, несмотря на это, компания «Винтек Пластик» по праву может гордиться достигнутыми успехами...

Декабрь – традиционное время подведения итогов для всех компаний. И ACCADO – не исключение. 2016 год был непростым для всех поставщиков фурнитуры, в том числе, и для компании ACCADO. Несмотря на все трудности, компании удалось плавно и без перебоев поставок пройти самый сложный 1-й квартал 2016 года...

22 декабря компания «Винтек Пластик» празднует свой юбилей – 10 лет работы завода компании на Российском рынке.

В преддверии наступающего Нового 2017 года компания «Винтек Пластик» 7 декабря провела обучающий тренинг для компании «Город Мастеров» – своего стратегического партнера в г. Новосибирск.

25 ноября в г. Екатеринбург состоялась 7-ая конференция компании «БиМакс», приуроченная к 10-летию работы компании в данном регионе. Компания «Винтек Пластик» была приглашена на мероприятие в качестве почетного гостя.

Далеко не секрет, что если в вашем доме есть малыш, то однажды ему обязательно захочется отворить окно, ведь маленькие дети – большие непоседы и мир за стеклом кажется таким манящим и неизведанным. Если взрослые не проявят бдительность, окно может стать чрезвычайно опасным местом для малыша...