Все новости компании

В Новосибирске прошла выставка SibBuild-2016, которую компания «САЗИ» посетила для участия в конференции НИУПЦ «Межрегиональный институт окна» с докладом «Контроль наличия свойства «Безопасность» в материале».

Данный эксперимент получил положительный отклик как от самих переработчиков продукции, так и от контрольных органов строительства. Поэтому мы приняли решение ввести идентифицирующие метки в серию: с ноября 2015 года вся продукция «Стиз А» и «Стиз В» будет производится с метками.

Некоторое время назад известный производитель ООО «ПО Технология–Пласт», который изготавливает ряд материалов для электротехнической, радиотехнической, электронной и других отраслей промышленности, вошел в состав Производственного объединения «САЗИ».

6 ноября в рамках месячника по качеству в строительстве состоялась конференция «Промышленность стройматериалов, импортозамещение и контроль качества строительной продукции в СЗФО».

В соответствии с философией нашей компании, изложенной в стандарте СТО 002-88928000-213, основным техническим и правовым документом производственного предприятия являются Технические условия (ТУ) на выпускаемую продукцию, поскольку только этот документ содержит юридические гарантии потребительских свойств товара.

Компания «САЗИ» в лице Гладкова Павла, разработчика проекта «Cистема монтажа САЗИ», представила доклад «Как продать качественный монтаж», призванный привлечь внимание оконных компаний к выбору материалов и качеству монтажа оконных блоков. Доклад вызвал оживленную дискуссию среди участников Форума.

В апреле 2015 года состоялась поездка директора Национального Оконного Союза Шаповаловой А.А. и эксперта Файзиева С.А. на завод холдинга «САЗИ».

Некоторые покупатели из-за такой похожести по ошибке купили этот товар, думая, что приобретают «Стиз». Выяснилось это, когда к нам с претензией обратился один из покупателей: он был уверен, что купил «Стиз А» и был огорчен качеством герметика. Проверка покупки показала, что материал не наш, но внешне, на прилавке, очень даже похож.

В декабре 2014 года завершены очередные сертификационные испытания герметиков для монтажа СПК Стиз А и Стиз В. Проводил испытания Испытательный центр «Мосстройиспытания» ОАО «НИИМосстрой». По результатам испытаний были выданы сертификаты соответствия...

В настоящее время компания «САЗИ» вводит новые документы, которыми гарантирует качество герметиков для монтажа оконных блоков Стиз А и Стиз В

В настоящее время наша компания вводит новые документы, которыми мы гарантируем качество герметиков для монтажа оконных блоков Стиз А и Стиз В, что требуется в связи с внедрением в ПО «САЗИ» в 2014 году нового управляющего документа – СТО 002-88928000-2013 «Подтверждение качества серийно выпускаемой продукции»...

Герметик Wepost Wood подтвердил свое качество, пройдя испытания в Научно-исследовательском институте московского строительства ГУП «НИИМОССТРОЙ», доказав, что его срок службы в реальных российских условиях составит не менее 15 лет...

Компания «САЗИ» провела благотворительную акцию, с помощью герметика Wepost Wood была загерметизирована часовня св. Сергия Радонежского.

Приглашаем всех принять участие в семинаре, который проводит компания «САЗИ» совместно с НИУПЦ «Межрегиональный институт окна» 17 июня 2014 года в конференц-зале №1 с 14 по 17 ч. по адресу г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, Ресторан «Москва», зал: Кремлевский, время проведения: 12.00-15.00.

Приглашаем всех принять участие в семинаре, который проводит компания «САЗИ» совместно с НИУПЦ «Межрегиональный институт окна» 17 июня 2014 года в конференц-зале №1 с 14 по 17 ч. по адресу г. Санкт-Петербург, пл. Александра Невского, д. 2, Ресторан «Москва», зал: Кремлевский, время проведения: 12.00-15.00.