Все новости компании

«Сейчас строительный рынок — как ночное небо: какие-то мерцающие звезды – тут стройка зашевелилась, тут приостановилась…».

15 августа 2016 года компания «Саянскхимпласт», которая является крупнейшим в стране производителем поливинилхлорида, произвела юбилейную, шестимиллионную тонну ПВХ!

27 июля 2016 года состоялось торжественное открытие школы № 12 в районе Мир Саид Али Хамадони в Республике Таджикистан. Субподрядчиком по остекления школы выступила компания «АМАЛ ЛТД», которая является официальным дилером компании «БРУСБОКС на территории Таджикистана.

«БРУСБОКС» подвела итоги акции, по результатам которой представители трех компаний-победителей получили возможность посетить четыре решающих  матча  Чемпионата Мира по хоккею 2016, которые состоятся 21 и 22 мая в Москве.

23 и 24 апреля 2016 года на базе отдыха «Галактика» под г. Жуков успешно прошел IV Чемпионат России по Современному мечевому бою, посвященный 55-летней годовщине Первого полета человека в космос!

До одного из главных спортивных событий 2016-го года осталось совсем немного времени. Нашим болельщикам повезло больше других – Россия станет хозяйкой Чемпионата Мира по Хоккею.

Подобные события стали ежегодной традицией. На мероприятии присутствовало около 100 партнеров, более чем из 40 компаний дилерской сети «БРУСБОКС».

Оценив на своем примере масштабы использования древесины компания «БРУСБОКС» разработала ряд мер, призванных сократить показатели.

Компания «БРУСБОКС» сообщает, что с сегодняшнего дня в продажу поступили новинки...

Пусть в вашей жизни всегда будет место для любви, веры и надежды, а каждый Ваш день наполнен светом и теплом!

Уважаемые партнеры, хотим пожелать Вам, чтобы 2016 год стал успешнее и ярче, чем уходящий.

С 1 января 2016 года в должность заместителя генерального директора по продажам ООО «БРУСБОКС» вступает Озерова Наталья Александровна, ранее занимавшая должность руководителя отдела по работе с клиентами.

Для усовершенствования нашей продукции и улучшения качества взаимодействия с вами, мы разместили на нашем сайте ОПРОС, участие в котором займет у вас пару минут...

У нашей компании есть потрясающая традиция – каждый год всем офисом организовывать летний выезд на природу для поднятия командного духа, да и просто забавы ради!

Уважаемые партнеры и ветераны! От всей души поздравляем Вас с 9 МАЯ!

В марте 2015 года компания «БРУСБОКС» провела турнир по настольному теннису среди своих сотрудников. В турнире приняли участие 16 сотрудников компании. Они были разделены на подгруппы. По окончании турнира, участники были награждены поощрительными призами.

С 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва) прошла Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2015. Компания «БРУСБОКС» присоединилась к этому масштабному событию.

Российская шахматная федерация совместно с крупнейшим производителем оконных систем в России компанией «БРУСБОКС» при поддержке Департамента образования и науки Брянской области и Федерации шахмат Брянской области в середине марта 2015 года провели акцию «Шахматы в детские дома».

Приглашаем Вас посетить стенд компании «БРУСБОКС» №510 на Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015, которая состоится с 31 марта по 3 апреля 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва.

Данная конференция была организована дилером ООО «БРУСБОКС» компанией «БРУСБОКС-УРАЛ». От компании «БРУСБОКС» выступал с докладом директор по стратегическому развитию ООО «БРУСБОКС»  С.В.Иванов.

В 2015 году мы решили инвестировать в развитие бизнеса наших партнёров через развитие персонала внутри компаний. Мы приглашаем Вас стать участниками программы «Клуб БРУСБОКС»!

Приглашаем Вас посетить наш стенд №13-510 на международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015, которая состоится с 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Нам партнеров поздравить настала пора! С новым Годом друзья, прокричим же УРА!

С 13 по 16 ноября 2014 года состоится «X ежегодная конференция дилеров и производителей окон BRUSBOX».

Мы будем Вам очень признательны, если Вы его заполните и отправите нам. Нам очень важно знать Ваше мнение о работе нашей компании, о качестве производимой продукции и качестве работы сотрудников, чтоб соответствовать Вашим требованиям.

27 сентября 2014 года в Республике Абхазия были проведены «Ежегодные детско-юношеские соревнования БРУСБОКС по боксу», в которых приняли участие 200 детей.

13 сентября 2014 года компания «БРУСБОКС» организовала корпоративный отдых для своих сотрудников на территории стрелкового клуба «Елисеевы поля».

Копания ООО «БРУСБОКС» сообщает, что скоро в продаже появятся основные профили систем BRUSBOX: AERO и SUPER AERO с протянутым уплотнением ТЭП.

Компания «БРУСБОКС» подготовила для вас 7-й сюрприз в честь своего 10-летия: «При покупке уплотнителя Semperit, бонус в подарок!»

Компания «БРУСБОКС», следуя цели совершенствования выпускаемых профильных систем и улучшения сервиса, сообщает, в линейке профилей BRUSBOX вводятся новые четыре позиции.

Дорогие ветераны, коллеги и партнеры! Примите наши поздравления с Днем Великой победы!

С 1 мая 2014 года в должность Заместителя генерального директора ООО «БРУСБОКС» вступает Бобков Максим Валерьевич, который имеет опыт работы в сфере оконного рынка и опыт организации и развития региональной сети.

Один из крупнейших производителей оконного профиля – компания ООО «БРУСБОКС» объявляет конкурс на позицию «менеджер по продажам». Обязанности: Активный поиск клиентов. Командировки в города вверенных регионов. Продажи оконного профиля ПВХ и подоконника собственного производства...

Один из крупнейших производителей оконного профиля, компания ООО «БРУСБОКС», с 3 марта по 28 марта 2014 г. объявляет конкурс на позицию «Директор по продажам».

В данной серии мы хотим показать, что внешний вид окон важен не только с точки зрения дизайна и интерьера, но и влияет на ваше настроение.

Хотим представить вашему вниманию 6-ю серию мультфильма «БРУСБОКС». Новая серия показывает теплоизоляционные качества ПВХ-окон. Из-за профиля сквозняки никогда не возникают.

Хотим представить новую серию мультфильма «БРУСБОКС». Она не коснулась жизни нашего героя – Арсения Семеновича, однако, она показывает, как можно изменить вашу жизнь или жизнь ваших клиентов – раскрасить ее в радужные цвета, создать свой собственный и неповторимый дизайн интерьера! Это вам поможет сделать ламинация профиля ПВХ!

Постараемся сделать наши страницы более увлекательными и познавательными – будем делиться не только о происходящем в БРУСБОКС, но и о том, что вокруг нас!

Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем счастливого Рождества!

С 13 по 14 декабря 2013 года дилер BRUSBOX в Башкортостане – компания «БРУСБОКС-Урал» провела очередную Конференцию с участием компаний-партнеров и представителей фирм-переработчиков в своем регионе.

11 июля 2013 г. в 19.00 в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ (г. Москва) прошла Торжественная церемония награждения и прием в честь Лауреатов Всероссийской награды в области финансово-бюджетной политики и фискальных отношений «Национальная налоговая премия».

Теперь каждый клиент нашей компании имеет возможность расчета светопрозрачных конструкций в программе «IT-Окна Конструктор 4».

В мае 2013 года компания «БРУСБОКС» представила серию новых доборных профилей, позволяющих использовать дополнительный контур уплотнения в местах соединений профильных элементов.

Серия посвящена семейной жизни нашего героя - Арсения Семеновича. Уличный шум и отсутствие тишины в доме отражается на семейной жизни. Мы не высыпаемся, быстрее устаем и жизнь кажется ужасной! Окна BRUSBOX - помогут создать гармонию и уют в доме.

Компания «БРУСБОКС» приняла участие во 2-ой международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX’2013, которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля.

Есть множество дат, без которых никак, но день восьмимартовский — праздник особый...

Компания «БРУСБОКС» выпустила 1-ю серию анимационного короткометражного мультфильма. Надеемся, что данный ролик поднимет вам настроение и понравится вашим детям!

Информируем Вас о том, что компания «БРУСБОКС» примет участие в Международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX'2013, которая пройдёт со 2 по 5 апреля 2013 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г.Москва.

Выставка «SibBuild/СтройСиб-2013» пройдет с 5 по 8 февраля в «Новосибирск Экспоцентр» (г. Новосибирск, ул. Станционная, 104). Ждем вас с 5 по 8 февраля на стенде № А320!

Компания «БРУСБОКС» сообщает, что компания «Комплект.РУ» получила право эксклюзивно представлять продукцию торговой марки BRUSBOX на территории Псковской области.

В этот самый волшебный праздник в году хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний…

С 17 декабря 2012 года на должность Заместителя генерального директора по продажам ООО «БРУСБОКС» назначен Калянов Сергей Васильевич.

Компания «БРУСБОКС» примет участие в первой строительной неделе выставки «SibBuild/СтройСиб - 2013» с 5-8 февраля.

Компания «БРУСБОКС» примет участие в Конференции «ПВХ. Итоги года 2012», которая состоится 3 декабря 2012г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

В официальной части конференции был заслушан доклад Генерального Директора ООО «БРУСБОКС» Мелконяна Артака Саребековича, в котором были подведены итоги 2012 года, а так же озвучены стратегические планы компании «БРУСБОКС» на ближайшие годы.

Темой данного тренинга были продажи окон частному потребителю.

В рабочей обстановке были подняты все вопросы касаемо профильных систем BRUSBOX и совместной рекламной компании BRUSBOX в регионах.

Скоро в продаже появится новая 4-х камерная система с монтажной глубиной 70 мм SUPER AERO.

Компания «Брусбокс» постоянно расширяет ассортимент производимой продукции. С 29 марта 2012 года поступил в продажу Ложный импост для серий 60 мм.

На складе компании в постоянном наличии будет новая разработка - система AERO в цветах «Махагон» (Renolit 2065021), «Золотой Дуб» (Renolit 2178001), «Темный дуб» (Renolit 2052089).

Компания «Брусбокс» постоянно расширяет сеть представительств для удобной работы партнеров.

Дорогие женщины! В этот день хочется передать Вам слова сердечной благодарности за наше плодотворное деловое взаимодействие, за Ваше искусство компромисса и гибкого подхода к сложным ситуациям…

Своих партнеров, и клиентов, и друзей спешим поздравить в этот праздник! Мы всем защитникам, героям, то есть, Вам желаем радости, побед и новых взлётов!

С 06 февраля 2012 года были внесены изменения в фирменный стиль «Брусбокс». Видоизменился логотип компании - к ранее используемому логотипу компании добавили подпись...

Компания «Брусбокс» получила сертификат соответствия выданный на основании успешных испытаний «ЦЕНТРА сертификации «Композит-тест».

Дилер Brusbox в Башкортостане - компания «Брусбокс-Поволжье» провела очередную Конференцию с участием компаний-партнеров и представителей фирм-переработчиков в своем регионе.

Дорогие партнеры! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! За прошедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, которые дали нам уникальный опыт…

Система AERO позволит партнерам BRUSBOX предоставлять потребителям оптимальные конструкции для стандартного остекления и еще больше закрепиться на рынке. Система AERO полностью соответствуют ГОСТ 30673 и относится к классу Б.

26 августа 2011г. Компания «БРУСБОКС» совместно с партнером ООО «Брусбокс Казахстан» провела Конференцию в Республике Казахстан для партнеров производящих окна и для потенциальных партнеров-производителей.

Высокий уровень и стабильную динамику развития подтвердила компания Brusbox на выставке MosBuild 2011.

Мы провели конкурс среди своих клиентов. Те, у которых прирост отгрузок нашей продукции в марте 2011 года в сравнении с результатами работы в марте 2010 года был максимален, поехали 26 марта на футбольный матч Россия-Армения в Ереване!

На семинар были приглашены как дилеры готовых конструкций «Брусбокс», так и ряд производителей окон из профиля «Брусбокс».

На протяжении всего 2011 года, в лучших кинотеатрах страны перед показом самых популярных семейных блокбастеров, таких как «Пираты Карибского моря 4: На странных берегах», «Любовь-Морковь 3», «Кунг-фу панда-2» и многих других, будет демонстрироваться имиджевый видеоролик, рекламирующий окна «Брусбокс».

Компания «Брусбокс - Верхняя Волга» получила эксклюзивное право на реализацию продукции «Брусбокс» на территории г. Иваново и Ивановской области, г. Ярославля и Ярославской области.

Компания «Брусбокс-Поволжье», один из крупнейших дилеров продукции Brusbox в Башкортостане, организовала и провела Конференцию с участием компаний-партнеров и представителей  фирм-переработчиков в своем регионе.

К участию в этом имиджевом проекте были привлечены: фотограф Роман Кадария, стилист Александра Белоус, визажист Катарина Кочик и все Playmate России за последние годы.

С 19 по 21 ноября в городе Сочи, на базе отеля «Rаdisson SAS Lazurnaya», в рамках стратегии по повышению лояльности клиентов, прошла VI ежегодная конференция дилеров и переработчиков продукции Brusbox.

Стремясь максимально быстро доставлять нашу продукцию, с 25 октября мы добавляем еще одну складскую позицию: профильные системы, ламинированные в цвет «темный дуб», на темно-коричневой основе!

Отдел сервиса и рекламаций Brusbox объявляет о начале своей работы.

Представители компании «Брусбокс» при поддержке компании «Веста», официального и эксклюзивного представителя продукции «Брусбокс» в Саратовском регионе, провели очередной, второй по счету, Dсероссийский семинар-конференцию «Брусбокс» – НАША победа».

Отдых был действительно потрясающим! Команда Brusbox выехала на природу, чтобы наслаждаться свежим воздухом и вейкбордом – водным вариантом сноуборда.

30 июня 2010 года ООО «БрусБокс» совместно с эксклюзивным дилером по Краснодарскому и Ставропольскому краю компанией «Оконные системы» провела первый в ряду всероссийских семинаров под общим лозунгом «БрусБокс» –  профиль!».

17 и 18 июня в офисе ООО «Брусбокс-Поволжье» прошел семинар и тренинг для руководителей предприятий Башкирии и Оренбурга.

Компания Brusbox поздравляет с праздником Весны и Труда!

В этом году компания Brusbox запустила новый продукт – профиль, крашенный в массе, на основе цветов «шоколад» и «карамель», а кроме того, расширила ассортимент рекламной продукции и подготовила самые выгодные условия работы для дилеров.

Эксклюзив в регионах – награда за верность!

С 1 апреля по 31 мая 2010 года Brusbox запускает акцию в поддержку новых переработчиков!

Brusbox традиционно приглашает Вас посетить наш гостеприимный стенд L437 в павильоне № 3, зал 13-й, на выставке MosBuild 2010 в «Крокус-Экспо», которая состоится 6–9 апреля.

Компания Brusbox официально заявляет о продаже своего подразделения ООО «Русские Окна».

Коллектив Brusbox от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

С 8 февраля 2010 года компания Brusbox делает скидку на свою продукцию!

Обращение компании Brusbox к своим дилерам и переработчикам.

Компания Brusbox – один из крупнейших производителей ПВХ-профиля и подоконной доски в России – приглашает посетить свой стенд на выставке в Новосибирске.

Компания Brusbox, крупнейший производитель ПВХ-профилей и подоконников в России, приглашает посетить свой стенд № 115 на выставке «СТРОЙСИБ-2010», которая пройдет со 2 по 5 февраля 2010 года в Новосибирске.

От всей души поздравляем вас с наступающим Рождеством и Новым годом!

С 20 по 22 ноября прошла V Юбилейная конференция дилеров и переработчиков продукции Brusbox. В этом году мы решили приготовить сюрприз для своих гостей – перенести место действия конференции в подмосковный пансионат. И не прогадали! Атмосфера загородного веселья надолго запомнится всем, кто побывал на этом мероприятии.

Brusbox продолжает укреплять позиции в Приволжском регионе. Этому событию рады компании-переработчики, которые теперь выбирают широкий ассортимент надежного профиля Brusbox и качественной оснастки.

Официальное заявление

В прошедшие выходные, на территории Строгинского водоканала, состоялся корпоративный праздник компании Brusbox.

С 7 августа 2008 года город Цхинвал стал местом военных действий между грузинской и южноосетинской сторонами. Главное административное здание Цхинвала было уничтожено, город серьёзно пострадал... Восстановительные работы ведутся серьезными компаниями и строительными организациями, и мы счастливы, что продукция Brusbox нашла достойное применение на стройплощадках Цхинвала.

Продукция нашей компании успешно прошла испытания на соответствие требованиям ISO 9001:2000...

Новейшую шестикамерную профильную систему Brusbox 70-6, разработанную специально для северных климатических зон, по достоинству оценили наши партнеры в Мурманске.

В соответствии с поручением В.И. Ресина, первого заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы, в Департаменте градостроительной политики, развития и реконструкции г. Москвы рассмотрен вопрос о более широком применении продукции компании «Брусбокс».

Компания «Брусбокс» совместно с ведущим производителем программного обеспечения для оконного рынка, компанией «Алтек», разработала для своих партнеров эксклюзивное программное обеспечение для автоматизации оконного производства.

Этот высококачественный профиль, представленный на Международной выставке MosBuild 2009, призван удовлетворить требования самых северных регионов, наиболее требовательных к теплосбережению.

Компания «Брусбокс» приняла участие в ежегодной Международной выставке MosBuild 2009, которая прошла с 31 марта по 3 апреля 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва).

Компания "Брусбокс" совместно с ведущим производителем ПО для оконного рынка, компанией "Алтек", разработала для своих партнеров эксклюзивное программное обеспечение для автоматизации оконного производства. Презентация программы прошла в рамках ежегодной выставки Mosbuild.