Все новости компании

Дорогие ветераны, коллеги и партнеры! Примите наши поздравления с Днем Великой победы!

С 1 мая 2014 года в должность Заместителя генерального директора ООО «БРУСБОКС» вступает Бобков Максим Валерьевич, который имеет опыт работы в сфере оконного рынка и опыт организации и развития региональной сети.

Один из крупнейших производителей оконного профиля – компания ООО «БРУСБОКС» объявляет конкурс на позицию «менеджер по продажам». Обязанности: Активный поиск клиентов. Командировки в города вверенных регионов. Продажи оконного профиля ПВХ и подоконника собственного производства...

Один из крупнейших производителей оконного профиля, компания ООО «БРУСБОКС», с 3 марта по 28 марта 2014 г. объявляет конкурс на позицию «Директор по продажам».

В данной серии мы хотим показать, что внешний вид окон важен не только с точки зрения дизайна и интерьера, но и влияет на ваше настроение.

Хотим представить вашему вниманию 6-ю серию мультфильма «БРУСБОКС». Новая серия показывает теплоизоляционные качества ПВХ-окон. Из-за профиля сквозняки никогда не возникают.

Хотим представить новую серию мультфильма «БРУСБОКС». Она не коснулась жизни нашего героя – Арсения Семеновича, однако, она показывает, как можно изменить вашу жизнь или жизнь ваших клиентов – раскрасить ее в радужные цвета, создать свой собственный и неповторимый дизайн интерьера! Это вам поможет сделать ламинация профиля ПВХ!

Постараемся сделать наши страницы более увлекательными и познавательными – будем делиться не только о происходящем в БРУСБОКС, но и о том, что вокруг нас!

Поздравляем с наступающим Новым годом и желаем счастливого Рождества!

С 13 по 14 декабря 2013 года дилер BRUSBOX в Башкортостане – компания «БРУСБОКС-Урал» провела очередную Конференцию с участием компаний-партнеров и представителей фирм-переработчиков в своем регионе.

11 июля 2013 г. в 19.00 в ГК «Президент-Отель» Управления делами Президента РФ (г. Москва) прошла Торжественная церемония награждения и прием в честь Лауреатов Всероссийской награды в области финансово-бюджетной политики и фискальных отношений «Национальная налоговая премия».

Теперь каждый клиент нашей компании имеет возможность расчета светопрозрачных конструкций в программе «IT-Окна Конструктор 4».

В мае 2013 года компания «БРУСБОКС» представила серию новых доборных профилей, позволяющих использовать дополнительный контур уплотнения в местах соединений профильных элементов.

Серия посвящена семейной жизни нашего героя - Арсения Семеновича. Уличный шум и отсутствие тишины в доме отражается на семейной жизни. Мы не высыпаемся, быстрее устаем и жизнь кажется ужасной! Окна BRUSBOX - помогут создать гармонию и уют в доме.

Компания «БРУСБОКС» приняла участие во 2-ой международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX’2013, которая прошла в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля.