Все новости компании

«Сейчас строительный рынок — как ночное небо: какие-то мерцающие звезды – тут стройка зашевелилась, тут приостановилась…».

15 августа 2016 года компания «Саянскхимпласт», которая является крупнейшим в стране производителем поливинилхлорида, произвела юбилейную, шестимиллионную тонну ПВХ!

27 июля 2016 года состоялось торжественное открытие школы № 12 в районе Мир Саид Али Хамадони в Республике Таджикистан. Субподрядчиком по остекления школы выступила компания «АМАЛ ЛТД», которая является официальным дилером компании «БРУСБОКС на территории Таджикистана.

«БРУСБОКС» подвела итоги акции, по результатам которой представители трех компаний-победителей получили возможность посетить четыре решающих  матча  Чемпионата Мира по хоккею 2016, которые состоятся 21 и 22 мая в Москве.

23 и 24 апреля 2016 года на базе отдыха «Галактика» под г. Жуков успешно прошел IV Чемпионат России по Современному мечевому бою, посвященный 55-летней годовщине Первого полета человека в космос!

До одного из главных спортивных событий 2016-го года осталось совсем немного времени. Нашим болельщикам повезло больше других – Россия станет хозяйкой Чемпионата Мира по Хоккею.

Подобные события стали ежегодной традицией. На мероприятии присутствовало около 100 партнеров, более чем из 40 компаний дилерской сети «БРУСБОКС».

Оценив на своем примере масштабы использования древесины компания «БРУСБОКС» разработала ряд мер, призванных сократить показатели.

Компания «БРУСБОКС» сообщает, что с сегодняшнего дня в продажу поступили новинки...

Пусть в вашей жизни всегда будет место для любви, веры и надежды, а каждый Ваш день наполнен светом и теплом!

Уважаемые партнеры, хотим пожелать Вам, чтобы 2016 год стал успешнее и ярче, чем уходящий.

С 1 января 2016 года в должность заместителя генерального директора по продажам ООО «БРУСБОКС» вступает Озерова Наталья Александровна, ранее занимавшая должность руководителя отдела по работе с клиентами.

Для усовершенствования нашей продукции и улучшения качества взаимодействия с вами, мы разместили на нашем сайте ОПРОС, участие в котором займет у вас пару минут...

У нашей компании есть потрясающая традиция – каждый год всем офисом организовывать летний выезд на природу для поднятия командного духа, да и просто забавы ради!

Уважаемые партнеры и ветераны! От всей души поздравляем Вас с 9 МАЯ!