Все новости компании

МОСМЕК приглашает посетить крупнейшее в этом году мероприятие Autodesk Форум 2011. Оно пройдет 21-22 сентября 2011г. в Москве в гостинице Holiday Inn Сокольники.

МОСМЕК приглашает посетить крупнейшее в этом году мероприятие Autodesk Форум 2011. Оно пройдет 21-22 сентября 2011г. в Москве в гостинице Holiday Inn Сокольники.

В августе 2011 года МОСМЕК объявляет об успешном завершении очередного этапа региональной экспансии бизнеса компании. Открыты два представительства МОСМЕК в Саратове и Пятигорске, а в Тюмени и Санкт-Петербурге компанией подписаны соглашения с официальными дилерами.

В июле 2011 года официальным дилером Завода МОСМЕК в Нижнем Новгороде стала компания «БНК».

С июля 2011г. МОСМЕК официально сотрудничает с дилером в Нижнем Новгороде - компанией «БНК».

С 27 июня 2011 года на сайте компании МОСМЕК начал действовать сервис «Книга жалоб и предложений». Здесь можно оставить отзывы, замечания и предложения о работе предприятия, о его продукции и сервисах.

За первые пять месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2010 года объем производства вырос на 60% и составил более 4000 тонн алюминиевых профилей. Впервые с 2009 г. работы предприятия «МОСМЕК» показал положительную динамику и прибыльность по сравнению с убытком в предыдущий период.

Проектирование фасадных конструкций сложной геометрии типа пирамид, куполов, зимних садов всегда было непростой задачей, решение которой доверяют наиболее квалифицированным инженерам. Эта работа требует всестороннего инженерного анализа, детальной проработки узлов и даже при небольших размерах конструкций сопряжена с рисками досадных ошибок и задержек с выпуском технической документации.

Пятигорские архитекторы и инженеры трудятся над тем, чтобы облик города соответствовал современным требованиям архитектуры, проектирования и строительства. При этом компании города прибегают к помощи своих коллег из других регионов – например, сотрудничают с подмосковным заводом «МОСМЕК», ведущим производителем систем алюминиевых профилей «Алюмакс» на российском рынке.

Помимо производства и поставок алюминиевых систем, «МОСМЕК» принял активное участие в проектировании и разработке архитектурных решений здания. В частности, специально для бизнес-центра «Вознесенский» была разработана система алюминиевых профилей.

С сегодняшнего дня у Вас появилась возможность заказать механическую обработку профиля перед нанесением анодно-оксидного покрытия.

9-10 июня 2011 года «МОСМЕК» принял участие в ежегодном конгрессе Российского союза поставщиков металлопродукции, который прошел в Санкт-Петербурге в «Sokos Hotel Olympic Garden».

МОСМЕК приглашает всех инженеров принять участие в замечательном мероприятии — серии рабочих встреч «САПРяжение», организованных Сообществом пользователей Autodesk. В июне 2011 года САПРяжение будет проводиться впервые. Это редкая возможность пообщаться с экспертами, познакомиться и обменяться с коллегами опытом использования отраслевых САПР, обсудить возможности и особенности решений Autodesk.

На 2011 год Завод МОСМЕК имеет обширные планы по развитию и сотрудничеству с другими регионами. После кризиса связи ослабли, но в момент подъема экономики, происходящего сейчас, региональные представительства компании станут дополнительными отраслями развития и совершенствования бизнеса.

В связи с модернизацией оборудования на заводе МОСМЕК появились дополнительные квоты от 80 до 100 тн. анодированного профиля!