Все новости компании

17 мая 2012 года в Москве состоялась рабочая встреча Союза производителей полимерных профилей...

С 15 февраля по 31 марта 2012 года немецкий производитель фурнитуры SIEGENIA-AUBI организовал конкурс для менеджеров оптовых (дилерских) продаж компании «Фаворит».

Одним из основных элементов окна, отмеченного высокой наградой, стала высокотехнологичная фурнитура TITAN iP от SIEGENIA-AUBI.

Ключевым в рамках данного этапа стало решение компании использовать в своих окнах высокотехнологичную фурнитуру нового поколения TITAN AF от SIEGENIA-AUBI.

Цель, которую поставила перед собой компания «SIEGENIA-AUBI» при проведении данного семинара – максимально способствовать развитию партнерского бизнеса.

«ЗИГЕНИА-АУБИ КГ» приглашает свои партнеров и клиентов, посетить свой стенд на международной строительно-интерьерной выставке BUILDEX' 2012, которая пройдет с 3 по 6 апреля 2012 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо».

На выставке fensterbau/frontale 2012 группа компаний SIEGENIA-AUBI представит полный спектр инноваций, предлагающих ощутимые преимущества в производстве окон и широкий спектр аргументов продаж для привлечения конечного потребителя...

В конце февраля компанией «SIEGENIA-AUBI» была проведена очередная серия обучающих семинаров для сотрудников следующих компаний – партнеров: «Окна Мастер», «Китеж», «Plastok», «Подольский оконный завод».

Ежегодные съезды партнерский организаций «ХАМЕЛЕОНА» уже стало хорошей традицией, объединяющей дилеров и партнеров компании. Прошедшее 17 февраля мероприятие проводилось в шестой раз.

Группа компаний SIEGENIA-AUBI, провела серию семинаров для сотрудников предприятий – клиентов «Окна Мастер», «Интерокна» и «Мир Окон» и их дилеров, а также компании - дилера SIEGENIA-AUBI ТБМ.

В обучении, посвященном системе фурнитуры нового поколения TITAN AF и раздвижным конструкциям PORTAL, приняли участие сотрудники компаний - дилеров KRATWERK.  

Группа компаний ЗИГЕНИА-АУБИ КГ, по традиции участвует в этой выставке и приглашает своих настоящих и будущих клиентов и партнеров на стенд А 508, расположенный в павильоне А нового выставочного комплекса ВЦ Новосибирск Экспоцентр.

В одном из элитных подмосковных поселков компания «Кер и К», многолетний партнер SIEGENIA-AUBI, установила конструкцию с использованием фурнитуры FS PORTAL для портальных конструкций.

Обновление рамных деталей линеек TITAN и FAVORIT было задумано с целью повышения эффективности процесса изготовления окна и его монтажа для клиентов SIEGENIA-AUBI. Новые рамные пластины имеют универсальный характер и могут применяться в фурнитурных системах TITAN и FAVORIT.

В последней декаде ноября группа компаний SIEGENIA-AUBI, один из мировых лидеров в производстве оконной и дверной фурнитуры, провела серию семинаров совместно с компанией VEKA по фурнитурным системам FAVORIT Si-Line и TITAN AF.