Все новости компании

Коллектив группы компаний SIEGENIA-AUBI KG искренне рад поздравить своего надежного и давнего партнера – компанию «АЛЮКОМ» с Днем рождения!

В период с 07 по 11 июля 2013 года состоялась очередное полугодовое собрание руководителей «Siegenia-Aubi KG», ответственных за развитие компании в восточном регионе. В этот раз встреча проходила в красивейшем уголке Белоруссии, куроротном поселке Нарочь на берегу одноименного озера.

Семинар SIEGENIA-AUBI – это тщательно подготовленное мероприятие, ориентированное на нужды и потребности конкретной аудитории, а практическая направленность и соответствие актуальной рыночной ситуации – неотъемлемые принципы построения обучающих программ компании ЗИГЕНИА-АУБИ.

Компания SIEGENIA-AUBI напоминает вам о возможности принять участие в акции «Upgrade your sales PORTAL» и стать обладателем одного из ценных призов! Наши победители получат самые современные новинки электронной техники – ноутбук Samsung Titan i5, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 2 и Andoid-устройство Samsung Galaxy S III.

Официальный спонсор «Стройсиб 2014/SibBuild 2014» компания SIEGENIA-AUBI приглашает открыть выставочное движение в 2014 году и посетить стенд компании на ежегодной выставке «Стройсиб 2014/SibBuild 2014», которая пройдёт с 28 по 31 января в г.Новосибирск.

15 июня состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди оконных компаний Иркутской области. Второй год подряд местом проведения соревнований становится футбольное поле спорткомплекса «Зенит». Организаторами турнира выступили компании SIEGENIA-AUBI и VBH (Иркутск).

В конце июня компания SIEGENIA-AUBI пригласила партнёров из компаний VBH (Красноярск), ФСК (Канск, Красноярск), ТБМ (Новосибирск) посетить один из заводов SIEGENIA-AUBI, расположенного в г. Зиген и познакомиться с высокоэффективными процессами, организованными на производстве.

28 июня 2013 года сотрудники компании «ЗИГЕНИА-АУБИ» как обычно навестили ребят из Православного детского социально-реабилитационного центра «ПОКРОВ», чтобы подарить детям немного любви, заботы, внимания и порадовать их новым бассейном, который пришёлся очень кстати в аномально жаркие дни июля.

Представители компании SIEGENIA-AUBI Владимир Анохин и Дмитрий Беляев рассказали о технических характеристиках своей фурнитуры, которая отличается высоким качеством исполнения и продуманностью инженерных решений...

28 июня 2013 года давний партнёр компании Siegenia – Aubi, компания ТБМ, отпраздновала  20-ти летний юбилей успешной предпринимательской деятельности.

Приятно ли получать подарки и поздравления? Разумеется. Но есть люди, которым куда приятнее их выбирать и дарить. Именно к этой категории принадлежат сотрудники SIEGENIA-AUBI.

Новый сезон – новая акция от SIEGENIA-AUBI! Проект «Upgrade your sales PORTAL» ориентирован на менеджеров, осуществляющих розничные продажи раздвижных конструкций с портальными системами SIEGENIA-AUBI.

Весной оконный рынок набирает обороты, отталкиваясь от зимнего плато. Как «чувствует» себя отрасль после старта сезона? Что ждать в ближайшем и чуть более отдаленном будущем? Держите руку на пульсе отрасли с нами! SIEGENIA-AUBI NEWS продолжает публиковать эксклюзивные интервью: самые актуальные и проблемные темы освещены в прямом и откровенном диалоге с первыми лицами, лидерами мнений, наиболее успешными и талантливыми предпринимателями.

«Пласт Сервис» уже более 15 лет выпускает качественные металлопластиковые окна и двери с использованием фурнитуры SIEGENIA-AUBI, комфортной в управлении, долговечной и безопасной.

Несмотря на долгие майские праздники, компания VBH успела принять участие в обучающем семинаре, который провела компания SIEGENIA-AUBI – отраслевой лидер в области устройств системного воздухообмена в помещениях, дверной и оконной фурнитуры до комплексных высокотехнологичных решений класса «умный дом» («интеллектуальный дом»). Мероприятие состоялось на территории Санкт-Петербургского офиса VBH.