Все новости компании

Компания SIEGENIA поздравляет с юбилеем своего надежного и проверенного временем бизнес-партнера Алексея Тельманова! Алексей одним из первых в Кемерово оценил качество и широкий ассортимент фурнитуры SIEGENIA и продолжает успешное и взаимовыгодное сотрудничество.

Невероятная по габаритам и дизайну дверь высотой 4 метра и створкой весом почти 500 кг. В этой огромной алюминиевой двери с заполнением из оникса установили многозапорный замок SIEGENIA KFV BS 2300 PF с двумя удлинителями. Эту конструкцию партнер SIEGENIA, компания PREMIUM TECHNOLOGIES, представила на выставке "Зодчество 2023".  

Облик Южного микрорайона Хабаровска не менялся с советских времен. Но в 2023 году компания «Талан» построила здесь первый современный ЖК — «Новый Южный». В нем установлено видеонаблюдение, огорожена и благоустроена территория. В этом же году застройщик сдал первую очередь строительства ЖК «Амурский квартал»...

Вентстворка — современный аналог форточки. Продукт интересен застройщикам, архитекторам и дизайнерам. Это решение подойдет для установки в строениях с алюминиевыми окнами и фасадным остеклением большой площади — в общественных и коммерческих зданиях, многоквартирных домах или частных коттеджах...

C 14 по 31 июля 2023 года в Подмосковье состоится Open Village — выставка загородного домостроения. Её особенность в том, что экспонируются полностью готовые для жизни дома. Для профессионалов оконной отрасли это прекрасная возможность увидеть, как застройщики используют новые решения СПК в своих проектах и завести полезные контакты. Рассказываем, какие продукты SIEGENIA представлены на мероприятии и даем промокод на скидку для посещения.


Дальневосточный партнер SIEGENIA «Мастер Билл» активно использует новинки компании: это помогает выполнять сложные заказы и пополнять ассортимент перспективными решениями. В этот раз по просьбе заказчика впервые установили автоматический привод для окон. Как прошло освоение продукта, рассказываем в материале.

Компания «Проём» — партнер SIEGENIA на Дальнем Востоке — производит окна, балконное остекление, изделия нестандартной формы, двери и входные группы. Компания перерабатывала флагманскую систему фурнитуры TITAN AF, теперь расширили линейку параллельно-сдвижной системой PORTAL PSK Comfort.

SIEGENIA запустила первый в Беларуси отраслевой телеграм-канал для оконщиков: «SIEGENIA_BY — оконный бизнес в Беларуси». Задача канала — рассказывать о важных для отрасли темах: аналитике и трендах рынка, новинках, перспективных продуктах. А еще — объединить профессионалов отрасли, чтобы...

Весной производитель СПК «Консиб» организовал конференцию для дилеров. Пригласили представителей брендов комплектующих, чтобы лично познакомить партнеров с продукцией. Спикеры из VEKA RUS, Pilkington и SIEGENIA представили технологии компаний и востребованные продукты.

Партнер SIEGENIA в Хабаровске, компания «Мастер окон», приняла участие в реконструкции гостиничного комплекса «Версаль». Заменили окна на энергоэффективные, комфортные, устойчивые к частому использованию и смене пользователей. Представитель компании поделился, как справились с проектом и какие комплектующие использовали.

В марте на внутренней конференции компании VBH представитель SIEGENIA провел обучение. Рассказал о перспективных продуктах и представил новинки фурнитуры. Поставщик комплектующих для окон и дверей VBH организовал в Санкт-Петербурге встречу директоров филиалов...

Дальневосточная компания «Прогресс окна» начала работу с новыми продуктами SIEGENIA: панорамными сдвижными дверями PORTAL HS и PSK 200-Z Comfort. Конструкции ввели по запросу клиентов, теперь эти порталы — часть торговой программы компании.  

12 апреля в Нальчике компания DAIMOND при поддержке SIEGENIA проводит первый оконный форум для специалистов в архитектуре, дизайне и строительстве ИЖС. На мероприятии выступят одни из лучших спикеров отрасли, ведущие системодатели и производители СПК....

На MosBuild компании SIEGENIA и VEKA провели встречу-презентацию, на которой рассказали, почему направление входных дверей — одно из самых перспективных для развития, какие решения здесь может предложить оконная компания и показали итоги испытания совместного продукта...

28 марта на MosBuild прошла конференция «Старт сезона», где SIEGENIA, «РЕХАУ», AGC, «ТБМ», и «Алтек» запустили новый проект для профессионалов оконной индустрии —- серию федеральных мероприятий и отраслевое сообщество. Рассказываем, в чем уникальность программы, чем она полезна и как стать участником.