Все новости компании

В Копенгагене завершилась 15-я конференция ООН, посвященная проблемам климата. Представители 193 стран обсуждали возможность мирового соглашения о снижении выбросов парниковых газов в атмосферу и создания такого общества, которое способно  максимально минимизировать вредное воздействие своей жизнедеятельности на окружающую среду...

В московском учебном центре REHAU Академии прошел 3-дневный семинар для руководителей компаний-партнеров REHAU «Менеджмент и маркетинг на предприятии по производству светопрозрачных конструкций».

Более 130 человек приняли участие в ежегодном мероприятии, организуемом компанией «Московские окна» для своих дилеров из разных регионов России. В этот раз традиционный «День дилера» проходил при активной поддержке REHAU.

Учебный центр REHAU Академии в Ростове-на-Дону организовал целый ряд выездных семинаров для фирм-партнеров REHAU.

Один из цехов автосборочного предприятия Hyundai Motor, строящегося в Cеверной столице России, оборудован окнами из профиля REHAU.

Тема нового сюжета популярной ТВ-передачи «Дачный ответ» на телеканале НТВ – гостиная в дачном доме, расположенном в поселке Еганово по Старо-Рязанскому шоссе (Московская область). По замыслу архитектора, одной из важных составляющих интерьера гостиной должны были стать окна с декоративной отделкой профилей, повторяющей цвет и структуру дерева.

REHAU стала номинантом премии для среднего бизнеса им. Отто Вольффа фон Амеронгена, учрежденной Российско-германской внешнеторговой палатой. Вчера, 25 ноября в отеле «Балчуг Кемпински», были объявлены 8 компаний – 6 немецких и 2 российских, вышедших в финал после напряженного отборочного тура.

Сюжет очередного выпуска передачи «Дачный ответ» на НТВ будет разворачиваться вокруг дачного дома в поселке «Грибки-2» (Дмитровское шоссе, Московская обл.,). Здесь на 2-м этаже авторы проекта создадут детскую комнату, оборудованную окнами из энергосберегающей системы профилей REHAU Sib-Design и системой отопления REHAU RAUTITAN.

20 представителей компаний-партнеров REHAU приняли участие в семинаре «Монтаж оконных и дверных конструкций», организованном московским учебным центром REHAU Академии.

На заводе REHAU в поселке Гжель Московской области прошла традиционная ежегодная конференция руководителей заводов группы REHAU по производству оконного ПВХ-профиля. Главной целью данного мероприятия является обмен опытом, совместный поиск решений наиболее актуальных вопросов в технической и экономической сферах заводской деятельности.

Энергосберегающие оконные системы REHAU представлены слушателям специализированных семинаров, организованных Департаментом городского строительства г. Москвы на базе московского теплоэнергетического колледжа.

Московский учебный центр REHAU Академии примет на этой неделе слушателей двух семинарских курсов: «СК – техника продаж» и «СК – технология производства».

REHAU приняла участие в XXVI конференции «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности». Организаторами данного мероприятия выступили Департамент топливно-энергетического хозяйства г. Москвы и Некоммерческое партнерство «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК»).

REHAU организовала ознакомительную поездку в Германию для представителей партнерских архитектурных и проектных организаций Москвы и Рязани. Среди участников мероприятия были руководители и ведущие специалисты ГИПРОНИИ РАН, ПРОМСТРОЙПРОЕКТа, НПО Роспромкомплект, Управления архитектуры и градостроительства Рязанской области и других компаний и объединений, с которыми REHAU сотрудничает на объектном рынке Центрального региона России. Данная поездка, включающая в себя познавательные экскурсии и семинарские занятия, проводится каждую осень и уже стала хорошей традицией.

В помещении первого класса школы № 118 Выборгского района Санкт-Петербурга установлены новые окна из профилей REHAU Euro-Design. Замена отслуживших свой срок деревянных конструкций на пластиковые окна, отвечающие всем современным требованиям по тепло- и звукоизоляции, надежности и долговечности, стала результатом благотворительной акции компании REHAU совместно с ее давним партнером – ЗСК «Аркадия».